Этого можно было избежать, если слушаться закона Бога О КРОВИ?
ЦИТАТА:
Массовое убийство детей. 49 жертв
Родители погибших от гепатита С детей обвиняют медиков и минздрав
Гепатит С — неизлечимая, а по мнению многих врачей, смертельная болезнь. И в нашей стране стало уже обыденным, что детей массово заражают этим заболеванием. Не где-нибудь в лагере летнего отдыха, а диагноз-приговор они получают побывав в стенах медицинских учреждений.
источник:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: 29 воздерживаться от пожертвованного идолам, ОТ КРОВИ, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! » (Деяния гл. 15) БИБЛИЯ
Религия, вера
Этого можно было избежать, если слушаться закона Бога?
ссылку ещё не видел (проверяется модератером) , но просто интересно, где есть (был) такой лагерь летнего отдыха, где массово переливают кровь или лечат зубы не обработанным инструментом детям?
Tuva 9000
последняя ссылка доступна для просмотра, уберите звездочки в адресе
Тогжан Омарова
Угу, причём всем сразу и оптом. Массовое переливание крови как ежедневная процедура...))
Законы бога ну никак не хотят расспространяться на здоровье людей без врачей: (((
Этого можно было избежать, если поддерживать санитарию, регулярно строить новые больницы (вместо церквей) и проводить соответствующие исследования.
В приыведенной Вами цитате из Библии говорится о пролитии крови, в смысле, об убийстве, но никак не о процедуре переливания, которая спасла миллионы жизней.
меньше в системе здравоохранения разгильдяйства, купленных дипломов, и этого можно избежать. . ни каких проблем не вижу. медицина, как и наука нейтральны. Виноваты мы, человеки. . в том числе когда часть ответственности перекладывается на некое божество))
медицина -это экспериментальный испытательный полигон для человека. изобрели сейчас аппарат по перегонке крови через нагревание до 42*. да, воспалительные процессы уходят, но прогоняя эту кровь через аппарат не известно, какие программы внедряются в человека, а при переливании крови это делать легко и что самое интересное - практически недоказуемо. вот, кто перегонял свою кровь по этому аппарату, в того и внедрили программу гепатита С. СИ вырвало это правило из целой системы и машет этой красной тряпкой перед другими, оправдывая свою крутизну библейскими цитатами. всё гораздо глубже и объемнее и если бы людям это объяснить нормально, то никто бы и не пошёл на переливание или на сдачу своей крови в донорский банк. в каждой клетке крови содержится вся информация о человеке, мало того, кровь обладает памятью, это практически материальная часть астрально-ментального плана, и когда идёт смешение кровей в одном человеке - начинается такое "веселье", мало не кажется.