Религия, вера

Надо ли замаливать грехи после просмотра порнухи в Интеренете? Ведь почти прелюбодеяние получается.

А не лучше бы было вообще не смотреть?
Алёна Поливанова
Лучший ответ
Начал - так дод*очи. Это по-христиански: нечего идти вопреки природе.
Мастурбировал?!
Омарова Айдана
Не почти, а оно самое и есть. Только не прелюбоденяние, а блуд скорее. Покаяться надо и исповедать. И в дальнейшем избегать.
Надо покаяться и больше не смотреть.
K.
Kseniya .
Нада, ибо в тот момент ты убил мильены нерожденных не давая ни одному из них шанса на спасение))
Ксюня
Разве это грех? Это мученичество!
Заставить себя смотреть эту гадость...
Да ну.. . компьютер замаливайте лучше теперь.. . С баннерами, возможно. И с порушенной напрочь системой.
Разве только этот грех? Других нет? Не замаливать, а каяться надо в грехах.
Онанизм - это грех.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (грех онанизма) , ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. "
(1Кор 6:9,10)

Поверьте мне, на самом деле очень плохая энергетика сопровождает акт похоти.
Если порнуха куплена, то не обязательно)))
Сделай куннилингус по всем правилам и будет тебе отпущение грехов твоих... амынь
Za Ra
Вздрочни до кучи и иди каяться.
Любовь ко Христу помогает не погружаться в грязь.

Надо на исповеди кается в таких грехах.
Шахин Гулиев
Бог дал заповеди, остальное люди сами додумали.
А почему почти?
надо, все грехи замаливать, абсолютно все, если ты веришь что тебе их кто-то спишет