Религия, вера
Вопрос про Адама и Еву.
В книге А. Куатье есть фраза: " Почему я должен платить за грех какой-то шлюхи?" Так вот вопрос. Почему?
Вопрос уже не почему, а как? Платить-то все равно придется. Из Эдема изгнали.. . вот и платим.
Куатье идиот... как можно быть шлюхой при единственном в мире мужике.. .
змей разве что, сойдёт как первый фаллоимитатор.
Ева не могла быть шлюхой, так как мужик в то время был всего один.
Евгений Родко
а мужская логика: не дала - лесбиянка и блять, а дала - шлюха)))
Сложно сказать, за какую шлюху приходится платить А. Куатье.
Может ею была его мама.
Дмитрий Разумов
Так не говорите ничего.
Евгений Родко
согласна)))
во-первых. Ева шлюхой не была. во-вторых, Еву соблазнил (если верить Моисею) САМ ПРАРОДИТЕЛЬ ЗЛА, а не абы кто. а Ева ПРЕДЛОЖИЛА Адаму попробовать то яблоко. мог бы не жрать. кончилось все тем, что Адам только попашет землицу, а Ева мало того, что сама пахать должна, так еще и мужа ублажать, и в муках рожать. так что, фраза Куатье - сволочная по сути. а особенно, если она принадлежит его герою-мужчине.
Брюнетка Из Баку
кто сказал, что плод - это яблоко :)
Дмитрий Разумов
Адри и т. д. писать научись.
вам к психиатру)))
Если Ева шлюха, то все мамы мира, шлюхи.
Дмитрий Разумов
Твоя точно.
Ну а правильно.
какая-то баба, да еще и из ребра, пошла, согрешила, а нас теперь отдуваться!
Поэтому я не люблю баб, я их только трахаю.
Дмитрий Разумов
У вас с головой проблемы?
Инна Зверева
Еву соблазнил (если верить Моисею) САМ ПРАРОДИТЕЛЬ ЗЛА, а не абы кто. а Ева ПРЕДЛОЖИЛА Адаму попробовать то яблоко. мог бы не жрать. кончилось все тем ,что Адам только попашет землицу, а Ева мало того, что сама пахать должна, так еще и мужа ублажать, и в муках рожать. мало тебя те твои бабы чихвостили. хотя, судя по твоим словам, ты вообще девственник. и тебя это бесит
не факт, что этот самый Куатье повел бы себя по-другому.
Ева то всего навсего съела яблоко, хотя Бог запретил это делать.
А что мы делаем?? ? Бог запретил убивать, а люди всё равно убивают, Бог запретил воровать, люди воруют!!!
запретный плод - это не секс
Ну если Куатье и вы считаете шлюхой свою мать, то можете не платить.
Дмитрий Разумов
Причем тут моя мать?