Религия, вера

Женщины за рулем приводят к распространению проституции и гомосексуализма? - Саудовская Аравия

Почему считают, что женщины порочны в своих стремлениях, не мужчины, которые наи это реагируют, а женщины? ! А гомосексуализм и проституция там тоже на очень высоком уровне, просто это все скрывается и не выносится за пределы определенного круга...
Андрей Анферов
Лучший ответ
Мне по баробану к чему это приводит арабов, я вожу машину в Медине и Джидде, хотя в Медине это запрещено я включаю дурака, если меня останавливают, а поскольку я не арабка, то с меня спрос не большой ))))
Проституцией и гомосексализмом не страдаю.
Грубо, но верно.
Иши Цуки
Бесконтрольная свобода приводит к распространению пороков. Разрешение женщинам водить машины это шаг в направлении свободы, поэтому саудовцы так говорят.
Россия после падения социализма выбрала порок. Проституция, гомосексуализм, наркомания.. . распространились невероятно и пронизали всё общество.
знаете описывать восточный менталитет для европейца сложно. одно могу сказать женщины востока всё же изменяют мужьям. но делают это намного тоньше и осторожней. но есть там и такие которые делают такие вещи открыто. ( хотябы таджикистан тоже интересная страна но приводить много примеров это превратится в целую дискусию одно скажу изменяли и будут изменять
Артём Еманов
ошибся категорией.
И лесбиянства, еще.. .
Женщина-причина всему. То что делает мужчина-реакция на женскую спекуляцию. Технический прогресс, кстати, творят мужчины, но это их реакция на закидухи женщин. Ученые дарвинисты говорят, что если бы не женщина, то мужчина так бы и сидел в норе или на ветке...
Dima Aristov
Ой там вообще полный запрет на все для женщин! Женщина там не человек! И думают она по другому! дикие люди! Слава Богу мы там не живем!