Религия, вера

Почему? Вопрос всем без исключения !!!

Уважаемые господа присяжные комментаторы данного раздела объясните мне ПОЧЕМУ Вы позволяете себе оскорблять человека и при этом весело дружно хохотать? Ну не нравиться Вам человек или то что он делает и говорит, так конкретно говорите что именно и почему.Или может у Вас недостаток ума что бы дать нормальный комментарий?Или отсутствие собственного мнения?,движетесь следуя движения толпы?Все это похоже на собрание в балагане сумасшедших.
Ну что ж вы всех то - одной лопатой по балде? Вот сейчас вы ВСЕХ обвинили. Оскорбили напраслиной.
То есть - вы такой же?
Вывод: надо просто быть чуть менее нервным и впечатлительным. И - осторожнее со словами.
Аленушка Боровская
Лучший ответ
Надежда Ластовенко Согласен, вспылил(
Здравствуйте! А что. . случилось?
Закончатся каникулы. Дети пойдут в школу. И станет спокойней.
Надежда Ластовенко успокоили )))))
Пусть учится не обижаться, иначе какой же это верующий? На кого обижаться то, на себя ?
Анна Левшенко
Я только тогда, если меня дергают
А так -мне просто лениво, да и смысл-то
Мое мировоззрение тоже не всем нравится
Не расстраивайтесь. Здесь встречаются и воспитанные люди.
Fatima Akhmetcheyeva
Аленушка Боровская Да ладно! Быть не может!!! Кто же в списке?
Говорите конкретно, а не "всем без исключения"
Ну, есть люди, с которыми по-другому и не пообщаться.
А вы какой-то конкретный случай имеете в виду, или так, вообще?
Марина Шемет
Но уж вы то никого не обижаете. Обскорбить меня можно, обидеть нельзя. Когда человека посылают - ему самому решать, идти или нет.
Елена Елена
Склонность к осмеиванию говорит иногда, о скудости ума. ( лабрюйер)
Odil Isamiddinov
Да, меня тоже бесят идиоты некоторые на ответах, но я их инорирую, внимания они моего не стоят !
Почему они оскорбляют? - Неуверенные в себе люди или эгоисты чистокровные, во почему .
Ahat Temirbaev
Элечка Курбанова А себя вы к какой категории относите,когда называете людей идиотами -к неуверенным,эгоистам или идиотам?
это ВЫ решаете оскорбление это или нет, а не тот кто высказывается )))
Глубоко уважаемый, не менее Глубоко Почитаемый и Наисветлейший из всех снегов и Наивысший среди всех Лун!
Беса-то никто не отменял!
Надежда Ластовенко тонкий юмор признак ума! нижайший поклон,сарказм оценил
Я не позволяю, это глупо...
Говорили, - безполезно, разум отсутствует напрочь.
Остаётся либа плакать, либа смеяться. Предпочитаю второе.