Религия, вера
почему верующие, кроме православных, всем суют свою веру ?
Это равносильно -ваша мама плохая- возьмите мою хорошую? Но она не станет родной мамой-родная уже есть.
По той же причине, по которой "Мерседес Бенц" почти не рекламирует свои машины.
Все имеют разные побуждения. Одни искренне хотят помочь людям найти путь спасения, другие хотят ввергнуть людей в вечную погибель, чтобы самим было не так обидно, как например это делает секта иеговистов.
А зачем одни похороны, лучше преображения

Православные больше всех суют . А ещё они удивляются когда слышат что ты не с их шайки =)
Людмила Шумилина
по 50тысяч на улице перекрывают движение не дают людят выходи ть из дома молятся и плевать им на других людей.Для чего А чем православные надоедают вам . Вас никто не называет шайкой Это вы злы на всех кто против вас
возьми кусочек на халяву сам не ешь отдай соседу. почернеет, значит бес
Например!!
Я не заметил. Вот вы даже не знаете какой я веры, и многие говорят только о Христе, а не о своей вере, а вот православные всегда говорят, что они православные, проталкивая своё учение, особенно Куздра, Артём, и многие другие, в том числе и вы.
Людмила Шумилина
По мне все веры достойны своего народа, Мне надоели люди,которые хаят православных и восхваляют свою веру .Сплошь и рядом
Потому, что члены РПЦ не знают Писания, не знают, что говорить людям.
Людмила Шумилина
зачем знать писание - кто это пишет- такой же человек.
Людмила Шумилина
писание написано человеком- он знал как жить надо, как не надо , и мы должны жить честно - каждый знает без писания
Людмила Шумилина
да и с богом ничего не получается
ВСЕ РЕЛИГИИ И ПРАВОСЛАВНАЯ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЮ ГЛУПОСТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! потому что сами заблуждаются и других вводят в заблуждение. чтобы веселее было идти в АД!
Потому что православные суют свою всему государству
Диляра Зукеева
Государство- это мы! :)))
Людмила Шумилина
в каждой республике России своя вера -как я поняла вы мусульманин ,где православные
Я считаю, что человека нельзя привести к Богу. Господь сам призывает к себе. Некоторых раньше, некоторых позже. А некоторых призовет на Суде. Именно по этому я никому не "сую" свою Веру.
Altyn Jusupov
А как насчет "идите и проповедуйте...."? Ведь это подразумевает некую агрессию, навязывание. Павел также писал: настой во время и не вовремя ( 2Тим.4:2).
Что-то я не видела бегающих по улицам и вяжущимся к людям парам католиков.. мусульман.. иудеев. . Это вы о сектантах.
Янки гоу хоум!!!
Людмила Шумилина
иеоговых свидетелей- задолбали
Cудя по вашим"...кроме православных... "-вы и есть православный.. . не обольщайтесь, ваша религия ничем от других не отличается (а я бы сказал-вы в первых рядах) . Поэтому вы и сами знаете, почему вы это делаете...
Людмила Шумилина
да мы десятками тысяч молимся на главных улицах мусульманских городов