Религия, вера

Атеисты, а что вам мешает обрести истинную надежду?

В библейской книге Откровение дается прекрасное описание бесчисленного множества людей, получивших вечную жизнь на райской земле. Среди них и те, кто умер, но был воскрешен и вновь обрел молодость и здоровье (Откровение 7:9; 20:12, 13; 21:3, 4). Их ведут к «реке воды жизни, чистой, как хрусталь, текущей от престола Бога». По берегам этой реки «деревья жизни» и «листья деревьев — для исцеления народов». Иегова Бог радушно приглашает: «Жаждущий пусть приходит, желающий пусть берет воду жизни даром» (Откровение 22:1, 2, 17).
спасибо за заботу
если Он нас любит, то чего Вы то переживаете?
или так важно, чтоб строем, с одной песней, не хуже не лучше, чем остальные, в одном движении
а Бог не агрессивен и ненавязчив в своей любви, откуда в Вас это берется гиперопека
просто живите своей жизнью, мы Вас тоже очень любим)
AP
Alla Platonova
58 516
Лучший ответ
А не вижу необходимости. Зачем мне эти сказки? Хотите, я вам не хуже напридумываю?
"вы как овцы без пастыря, рассеяны.. . несчастны. "
Не хочу быть овцой.
Не хочу иметь пастыря.
Вашего счастья быть болваном - не хочу.

Спасибо, верьте в это сами.
Екатерина Грин
Екатерина Грин
67 681
Я в ад собираюсь, к чему мне ваш скучный рай.
А надежда у нас есть. На себя, на близких, на тех кто рядом.
Этого достаточно.
А о стаде написано в Библии. Это же ваша настольная книга.
Светлана @ Лазутко мадам
а чушек идумейских в рай пускать запрещено
а ад не вечен
Таня Никитина таки,скажи автору вопроса-спасибо,что не в личке тебя спасает,а публично,таки так,ценя твоё время и нервы
Василиса Василенко ад- это место несуществования, а не место мучений
Истинная надежда на Руководящий совет Сторожевой Башни? ))))
Мадам, оставьте эту дешёвку для своей недалёкой оболваненной пионерии.
Видео есть?
Есет Шахатбаев
Есет Шахатбаев
83 127
а с чего вы взяли, что лично мне это так уж нужно?? ?
у меня есть уверенность - в себе, в своих близких, в своих знаниях.. .
а вот по пастырскому кнуту я вовсе не тоскую...
счастье от опиума-не бывает вечным. .
задумайтесь над тем, что вы из себя представляете по этой жизни. .
может. . пора лечиться?
Так она уже у нас. Только те, кто по каким-то причинам ее лишены придумывают себе дополнительную жизнь, рай, ад и тому подобное. Хотя всего-то и надо начать жить, но увы- не всем дано.
Мешает скептически настроенный мозг.
Golubka Fish
Golubka Fish
39 460
Пежде всего, четкое осознание того факта, что эта часть Откр. Иоанна - грубый плагиат с книги Иезекииля. Там - тоже бред, но хоть связный. И увы - предназначенный только для евреев.
И все равно - бред.
А вам не приходило в голову, что это фантазия афтора?)) ) вполне вероятно ведь.. представляете, сидит такой древний человек в хижине и пишет под лампадку горящую вечером. Явно представляю
A S
A S
27 368
А смысл? Мне всего хватает, на душе (я имею ввиду психическое состояние) у меня спокойно и гармонично. И я счастлив, чего желаю Вам и всем людям.
не много ли бисера вы тут насыпали для свиней?
TY
Taner Yildiz
20 515
Почему нельзя было придумать нормального бога? Почему обязательно должен быть маньяк, без тени сожаления вырезающий города, а однажды и целую планету? Который в ультимативной форме предлагает: возлюби меня или тебя ждет вечность в муках.
В задницу такого бога, такую "надежду". Я отвергаю это.
Slnushka Vasiliska
Slnushka Vasiliska
6 792
Разум