Религия, вера
Атеисты, а что вам мешает обрести истинную надежду?
В библейской книге Откровение дается прекрасное описание бесчисленного множества людей, получивших вечную жизнь на райской земле. Среди них и те, кто умер, но был воскрешен и вновь обрел молодость и здоровье (Откровение 7:9; 20:12, 13; 21:3, 4). Их ведут к «реке воды жизни, чистой, как хрусталь, текущей от престола Бога». По берегам этой реки «деревья жизни» и «листья деревьев — для исцеления народов». Иегова Бог радушно приглашает: «Жаждущий пусть приходит, желающий пусть берет воду жизни даром» (Откровение 22:1, 2, 17).
спасибо за заботу
если Он нас любит, то чего Вы то переживаете?
или так важно, чтоб строем, с одной песней, не хуже не лучше, чем остальные, в одном движении
а Бог не агрессивен и ненавязчив в своей любви, откуда в Вас это берется гиперопека
просто живите своей жизнью, мы Вас тоже очень любим)
А не вижу необходимости. Зачем мне эти сказки? Хотите, я вам не хуже напридумываю?
"вы как овцы без пастыря, рассеяны.. . несчастны. "
Не хочу быть овцой.
Не хочу иметь пастыря.
Вашего счастья быть болваном - не хочу.
Спасибо, верьте в это сами.
Не хочу быть овцой.
Не хочу иметь пастыря.
Вашего счастья быть болваном - не хочу.
Спасибо, верьте в это сами.
Я в ад собираюсь, к чему мне ваш скучный рай.
А надежда у нас есть. На себя, на близких, на тех кто рядом.
Этого достаточно.
А о стаде написано в Библии. Это же ваша настольная книга.
Этого достаточно.
Истинная надежда на Руководящий совет Сторожевой Башни? ))))
Мадам, оставьте эту дешёвку для своей недалёкой оболваненной пионерии.
Видео есть?
а с чего вы взяли, что лично мне это так уж нужно?? ?
у меня есть уверенность - в себе, в своих близких, в своих знаниях.. .
а вот по пастырскому кнуту я вовсе не тоскую...
счастье от опиума-не бывает вечным. .
задумайтесь над тем, что вы из себя представляете по этой жизни. .
может. . пора лечиться?
Так она уже у нас. Только те, кто по каким-то причинам ее лишены придумывают себе дополнительную жизнь, рай, ад и тому подобное. Хотя всего-то и надо начать жить, но увы- не всем дано.
Мешает скептически настроенный мозг.
Пежде всего, четкое осознание того факта, что эта часть Откр. Иоанна - грубый плагиат с книги Иезекииля. Там - тоже бред, но хоть связный. И увы - предназначенный только для евреев.
И все равно - бред.
А вам не приходило в голову, что это фантазия афтора?)) ) вполне вероятно ведь.. представляете, сидит такой древний человек в хижине и пишет под лампадку горящую вечером. Явно представляю
А смысл? Мне всего хватает, на душе (я имею ввиду психическое состояние) у меня спокойно и гармонично. И я счастлив, чего желаю Вам и всем людям.
не много ли бисера вы тут насыпали для свиней?
Почему нельзя было придумать нормального бога? Почему обязательно должен быть маньяк, без тени сожаления вырезающий города, а однажды и целую планету? Который в ультимативной форме предлагает: возлюби меня или тебя ждет вечность в муках.
В задницу такого бога, такую "надежду". Я отвергаю это.
Разум