Почему-то так много вопросов пошло про сглаз в последнее время.. .
Милая девушка!. . Если вы не заслужили сглаз, никакой сглаз вам не страшен!. .
Законы Кармы знаете? Все по грехам нашим. Никто на вас не может наслать, к примеру, болезнь, если вы не заслужили болезнь своими плохими поступками.
Никакого сглаза не существует. Если у вас что-то в жизни не клеится (например, "венец безбрачия" вы на себя нацепили) , задумайтесь ПО КАКИМ ГРЕХАМ вам Господь дал такое испытание.
Иногда это даже не за грехи, а просто для спасения вашей души. Судьба такая.
Иногда одиночество дается за аборты, за разбитие чужих отношений, за, прошу прощения, блуд и онанизм.
В общем, попытайтесь проанализировать, ЧЕМУ ВАС БОГ ПЫТАЕТСЯ НАУЧИТЬ.
Религия, вера
Я не православная ...если я пойду в церковь и порошу снять сглаз ..там как к этому отнесутся? Не пошлют?
ладана нюхнешь и отпустит..
Там этого не умеют. Там только бормочут фигню всякую...
Крестись!
В крестильной купели все грехи снимаются.
Ну, думаю предложат крещение.
Пошлют. Церковь этим не занимается.
там тебе в глаз дадут) ) и снимут сглаз
а смотря кто вам попадётся. ;)
Вы для начала в себе разберитесь.
Пошлют. Даже если бы Вы были православной. Церковь--не бабка\колдунья, "сглазы\порчи" не "снимает".
Что-то не помню, чтоб в церкви снятием сглаза занимались. . Там просто молятся о благополучии души.
Главное запомните, сглаза нет. А в церковь если идти, так точно не за этим.
я думаю нет главное искренность.