Религия, вера

А как только двум людям, Адаму и Еве удалось напладить целый мир людей?? ? Мы что получается все сестра и братья???!

Алексей Ов
Они наплодили, потом бог всех утопил, кроме Ноя с семьёй. Так что мы все не только братья и сёстры, мы ещё и евреи...
Ольга Князева
Лучший ответ
Они даже не могли встретиться. Все мужские генетические линии сходятся на одной дате, а женские - на другой, и между этими датами - пара десятков тысяч лет. Это математически доказано.

А все - потому, что предков у людей было сразу несколько семейных групп, итого тыщ 5 особей (насчет количества могу и ошибаться) .

Человек не появился внезапно - так, чтобы у обезьяны - бац, и родился человек. Это происходило долго в большой популяции гоминид.
Влад ;)
Ради Бога! ! Во что вы верите... Почитайте внимательно Библию... там ясно, как белый день, что при Адаме и Еве на Земле существовали уже люди и в немалом количестве-наши предки, пришедшие ранее Евы с Адамом лет на 300-400 тыс ранее их. Не зря же Славяно -Арийские Веды до сих пор уничтожаются, как и их последователи, а история русского народа сотнями лет перевирается и перписывается. а нас выдают за дикарей, не имевших своей письменности, хотя все языки мира имеют началом истотный русский язык.
Radion Petraschuk
Нет мы все обезьяны.
Коооонэээээчнааааа!!! !
С Рождеством Христовым, братан!!!
вы должны знать математическую прогрессию
Да, у нас у всех одни родители Адам и Ева
Да, братуха, выходит так..