Религия, вера

На первом канале сейчас смотрю передачу про матронушку, как она воду заряжает.А как вам сие ?

На отличненько.
ТВ выполняет заказ властей, впрочем как и любой иной орган массовой информации и пропаганды.
Subhon Zaripov
Лучший ответ
Разновидность Чумака с примесью православия.
Елена Шеламова
Яюк Юрьевна Ай, как точно сказано! )) Молодец, Андрей! ))
А у нас какой то худ. фильм идет.

А как могут показывать, если её вовремя жизни на пленку не снимали?
Нам сие противно смотреть.
Алла Галушко
что это?
Сергей Громов
та нормуль так, она чумачка видать, навидались ужо подобных творцевчуда
Ioanna Pavlova
Это почти как кашпировский или чумак, конечно они колдуны покрепче будут, но и это сойдёт.
*** Жадыра ***
это ужас.
вернее это неоязычество.
православные всегда меня удивляли
Ренат Хатямов
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
(Рим. 2:22)
пока никак.. . у нас эта передача, аж, в 18.00.
Ирина Дунаева
И на сие в библии цитатку отыщут.
Ну страна лохов - представляешь сколько идиотов кинутся нести деньги в церквы? Эфир окупится - короче нечего на зеркало пенять. Вот такое оно население России - 70 лет бесплатного образования - тянули тянули - а оно всё равно в говно нищету и в храмы с заряженной водой...
Кристина Киш
хитрюга.. почему не батарейки. . ))
Мурат Саипов
Ужас! Как вам не стыдно! Ну ладно в Бога не верите, ну так не верьте хотя бы молча!
Mihail Kleptsov
Надежда Борисенко Пфф. За что мне должно быть стыдно конкретно?
Тщеславие предпочитаемых делает гордыми, а презираемых злопамятными. Кто возносится естественными дарованиями, то есть остроумием, понятливостью, искусством в чтении и произношении, быстротой разума и другими способностями, без труда нами полученными, тот никогда не получит вышеестественных благ, ибо неверный в малом – и во многом неверен и тщеславен. Преподобный Иоанн Лествичник († 649).
Тщеславие и гордость - одно и то же. Тщеславие выказывает свои дела, чтобы люди видели, как ходишь, как ловко делаешь. А гордость после этого начинает презирать всех. Преподобный Амвросий Оптинский. (1812-1891).

«Сейчас мы сражаемся либо на стороне Христа, либо на стороне диавола» Старец Паисий СВЯТОГОРЕЦ.
Андрей Иванов
пока жива была - не очень-то кто о ней знал
О В