Как погибнет, так и похороним.
А вообще что вам дела до чужих грехов? Кто вам позволил их судить?
Занимайтесь собой и своими. Можете подавать пример.
Но не стоит навязывать концепцию греха тем, кто ни ее ни бога, с которым она связана, не принимает.
Да и вообще, не троньте мир. Он о том не просил.
Религия, вера
Чему радуетесь?Мир погибает в грехах.
Чьих грехах?.. что евреи придумали?
А мне очень нравится моя жизнь.
Да и против мира я ничего не имею...
Мир вообще — трагичен. . но каждой малости нужно уметь рАдоваться.. *)
Это Ваше видение мира. На самом деле все не так. Просто так Вам спокойнее живется.
Скоро он погибнет в огне, как не возрадоваться? Мб... Бог ждёт тебя и только поэтому мир ещё существует?
Мир уже тысячи лет гибнет в грехах, но погибнуть так и не может. Количество людей на планете только растет, а не уменьшается.
Что, уже? *побежал строить "антигреховный" ковчег*
Ваш мир?
Ой бида бида....
ну себе хотя бы можно
А когда было иначе?
Так ведь потому и радуемся что погибает этот грешный мир и наступает царство небесное.
Значит скоро будет другой мир.
нет нет, мир цветёт, погибают лишь наши умы
Проповедник говаривал, куда вы идете люди не знающие, истины не познавшие, к чему придете.. . о горе миру тому, чей полон воронья небосвод, на землях которого нет тростника взращенного.. . потом сел в иномарку и уехал)
Тому и радуюсь, пусть погибает. Я только за, да здравствует Сатана (Ave Satanas)!!!
тебе приснилось
Не радуюсь, но ничего с этим не поделать
Да уж, лёд тронулся.
слезами и болью от грехов не избавиться
Не все люди грешат. 10% всего населения хорошие, а 90 нет. 10% намного меньше 90 поэтому и кажется что весь мир погибает в грехах. На самом деле совершаются и хорошие дела. Так что давайте жить и радоваться!!!)