Религия, вера
Почему атеисты такие примитивные и скучные?
Я думаю, что атеизм, это своеобразная вера в неверее и до 40 годов она почти у всех проходит, ну а если не проходит, то все равно произайтет с ним то, что не потдастся объяснению здравого смысла и они все вспоминают Бога! Все все равно встает на свои места!
да и ты как-то не радуешь
Сказала обитательница плоского 2-мерного мира против жителей 4-мерного пространства...))
вы знаете вы не оригинальны в своем вопросе
ути моя зайка... Сходи помолись, попу руки поцелуй, к иконке приложись, к мощам... экое веселье! что ж еще девчушке-то делать?
Очень смахивает на провокацию хамелеона тролля-атеиста! :))
Нарушен обмен веществ в головном мозгу - отсутствует глобальное мышление и извращённое чувство юмора.
Валентин Крауз
Не познакомите с биохимическими подробностями? Мы любим эту тему.)
правда всегда проста) ) ну а скучные. . наверное от того, что выдумывать сказки нет необходимости) примерно так.
Решила потроллить? А у меня разрешения спросить? Щас все кинулись тебя веселить!
Вы этот вопрос для чего задали? Захотелось узнать о себе то, чего вы не знаете?
не тот круг общения у вас)
У кого что болит, тот про то и говорит. Это у верующих есть светлое будущее, которого нужно бояться - ад, а чего атеистам печалится. Нет бога - нет и ада.
Не дал им бог богатой фантазии. Только в Деда Мороза и верят.
Elika Eltd
Богатого ФАНатизма, ты хотел сказать?
а где ты видела веселых животных? Они только и могут что рефлекторно повторять заученную фразу, Бога нет, потому что я в него не верю.
Elika Eltd
А что - Бог есть, потому что ты в Него веришь? Не много ли ты на себя берешь?.. Хотя нет, нормально берешь. Ты и не заметил, как признался, что воображАешь себе Бога.
Вы не правы ...Тут есть интересные и разносторонние люди, называющие себя атеистами . А, говоря так о всех атеистах - уподобляетесь тем, кто говорит, что все верующие - зомби ...Люди - разные и это не зависит от принадлежности к религии . Среди верующих - разве все достойные собеседники ?
Потому что Вы хотите их такими видеть.
Помоему вера загоняет в рамки.
Я скучный. Мне скучно. Порадуй меня, крошка! Спляши, что-нибудь! Ну там танец живота или еще чего...
Их тоже можно понять, их ждёт небытие после смерти (ну по их мнению)
Ольга Слыхова
Этот бред попы рассказали, что атеистов ждет небытие после смерти(по их мнению)? Вообще-то многим атеистам существование до рождения и после смерти видится более полным, насыщенным и глубоким, а не таким примитивным, как описывает церковь.
Mr. Lissak
И что? Ждет. Так это ж весело!
мне разные встречались, есть и очень достойные
ВОТ МОЙ ОТВЕТ
скучны?? ? Я бы не сказал! Для меня скукота это то что происходит в православии в их церквах!
Атеизм не имеет религиозного опыта, значит атеист имеет меньший опыт познания. Бог говорит про атеистов, они не знают Меня, но Я знаю их, о чем говорят их мысли, то обвиняющие то оправдывающие одна другую.
Совесть
Mr. Lissak
А ты еще не пробовал наркотики, например? Нет? Ну, значит, у тебя ограниченный опыт...
Задавая такой вопрос необходимо хоть как-то его расшифровать. Что вы понимаете под примитивные и скучные? Я, что должен на чате с балалайкой бегать чтоб вас развеселить? или вступить с вами в полемику по поводу содержания библии, чтобы показать вам что свою главную книгу вы абсолютно не знаете? Примитивизм- это ответы ваших верующих... кроме цитат из библии или евангелия ничего нового. Стандартные фразы, стандартное мышление, непринятие очевидного.. Вот почему вы такие скучные и примитивные...?
в монастыре веселее?)
И правда куда им там до вас верующих!

Ибо ты тролль. Толстый и унылый.
не недоразвитые умом