Религия, вера

Есть ли Бог? (просто хочу узнать, кого тут сейчас больше, атеистов или верующих).

Ну я не люблю быть голословным, хоть какой то довод попробую привести. Посмотри пятиминутное видео
Тимур Сугако
Лучший ответ
Кулаш Касымханова Круто. Особенно показательно, что системы чисел, выдуманные людьми явно менее совершенны, чем то, что создано Богом и не могут измерить Его творений...
Иегова, как персонаж из авраамических мифов, есть. Яспис есть. Ктулху, как персонаж из книг Лавкрафта, есть. Кришна, как персонаж из индийского эпоса, есть.
А если вопрос подразумевает "существует ли Иегова в физическом мире, изучаемом наукой? ", то тогда ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела
Объект обсуждения -в студиюю или хотя бы что за определение.. Этого.. А нет определения даже, так что обсуждаем.. черный ящик?)))))))))))))))
Alisher Sultan
Здесь больше хомячков и всяких мидведов с рассомахами . Иес!
Suzanna Axmedova
Да. Великий Змей Кетцалькоатль...
Оля Мишура
Сделай опрос. 1. Я дегенерат (под эту категорию подписываются все религиозные течения) 2. Я лечусь в стационаре ( мистика эзотерика и всякая сверх естественная херь) 3. Я атеист. И поверь, ты узнаешь проценты соотношения
Кулаш Касымханова Так мне ещё аргументы нужны... Особенно от атеистов.
Светлана Михайлова Какие аргументы, иди лечись.
пойди в церковь и спроси как в этом убедиться- тебе дадут четкую методику, следуй ей и узнаешь есть или нет-
блаженны чистые сердцем- ибо они бога узрят
Юля Демченко
Кулаш Касымханова Я его без церкви уже узрел... Именно сердцем. А попам что-то не очень верю.
верующая. Бог есть. аргумент-Библия.
Кулаш Касымханова Вот верить в Бога только по тому, что так в Библии написано - по-моему глупо. Я лично верю только по тому, что так велят чувства. И именно это помогает мне правильнее понимать Библию.
Мы есть Ваня.. . ) Все хорошо.
Конечно Он есть ,
Бог есть и Его стремиться познавать следует, а не верить религиозным бредням о Нём.
Алина Полищук
Если есть мы, значит, есть и Создатель
БОГ - Иегова.
Lyudmila Chu
Бог есть Ваня и самое удивительное Он знает тебя по имени
Plotnikov Sergey
Есть. Для меня самое убедительно доказательство. Что если бы в пустыне сам построился дом? есть ли вероятность такого? Атеизм утверждает что есть, Человек это настолько сложно орагнизованная система (если расматривать только тело) до самых субатомных частиц, и на каждом уровне материи существует свои законы, свои правила и т. д. И представить что это получилось само собой.. . Если даже допустить что существует такая вероятность, то на это потредуется куда больше 13 миллиардов лет)
Кулаш Касымханова О да! Посмотрите видео, которое Greg House выложил. Впечатляет...
Бог есть, и современная наука имеет тому доказательства, теорию Дарвина давно опровергли, живое не могло произойти от неживого, имело место творение!!!
есть. Бог Един, Самодостаточен, не родил и не был рожден и нет никого равного Ему
Верю что Бог есть.