Религия, вера
Есть ли Бог? (просто хочу узнать, кого тут сейчас больше, атеистов или верующих).
Ну я не люблю быть голословным, хоть какой то довод попробую привести. Посмотри пятиминутное видео
Кулаш Касымханова
Круто. Особенно показательно, что системы чисел, выдуманные людьми явно менее совершенны, чем то, что создано Богом и не могут измерить Его творений...
Иегова, как персонаж из авраамических мифов, есть. Яспис есть. Ктулху, как персонаж из книг Лавкрафта, есть. Кришна, как персонаж из индийского эпоса, есть.
А если вопрос подразумевает "существует ли Иегова в физическом мире, изучаемом наукой? ", то тогда ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела
Объект обсуждения -в студиюю или хотя бы что за определение.. Этого.. А нет определения даже, так что обсуждаем.. черный ящик?)))))))))))))))
Здесь больше хомячков и всяких мидведов с рассомахами . Иес!
Да. Великий Змей Кетцалькоатль...
Сделай опрос. 1. Я дегенерат (под эту категорию подписываются все религиозные течения) 2. Я лечусь в стационаре ( мистика эзотерика и всякая сверх естественная херь) 3. Я атеист. И поверь, ты узнаешь проценты соотношения
Кулаш Касымханова
Так мне ещё аргументы нужны... Особенно от атеистов.
Светлана Михайлова
Какие аргументы, иди лечись.
пойди в церковь и спроси как в этом убедиться- тебе дадут четкую методику, следуй ей и узнаешь есть или нет-
блаженны чистые сердцем- ибо они бога узрят
Кулаш Касымханова
Я его без церкви уже узрел... Именно сердцем. А попам что-то не очень верю.
верующая. Бог есть. аргумент-Библия.
Кулаш Касымханова
Вот верить в Бога только по тому, что так в Библии написано - по-моему глупо. Я лично верю только по тому, что так велят чувства. И именно это помогает мне правильнее понимать Библию.
Мы есть Ваня.. . ) Все хорошо.
Конечно Он есть ,
Бог есть и Его стремиться познавать следует, а не верить религиозным бредням о Нём.
Если есть мы, значит, есть и Создатель
БОГ - Иегова.
Бог есть Ваня и самое удивительное Он знает тебя по имени
Есть. Для меня самое убедительно доказательство. Что если бы в пустыне сам построился дом? есть ли вероятность такого? Атеизм утверждает что есть, Человек это настолько сложно орагнизованная система (если расматривать только тело) до самых субатомных частиц, и на каждом уровне материи существует свои законы, свои правила и т. д. И представить что это получилось само собой.. . Если даже допустить что существует такая вероятность, то на это потредуется куда больше 13 миллиардов лет)
Кулаш Касымханова
О да! Посмотрите видео, которое Greg House выложил. Впечатляет...
нет
Бог есть, и современная наука имеет тому доказательства, теорию Дарвина давно опровергли, живое не могло произойти от неживого, имело место творение!!!
есть. Бог Един, Самодостаточен, не родил и не был рожден и нет никого равного Ему
Верю что Бог есть.