Как это "никто не любит"?
А вот и неправда.
Я могу сходу десяток человек назвать, которые согласятся со мной, а не с тобой. ))
Религия, вера
Меня никто не любит, потому что во мне нет ниче святова. Как приобрести святость, хоть каапельку?
попить продукцию компании Нестле - "Святой источник"

Мы тебя очень сильно любим!!!:)
Miss Blonde
Пасиба! )) всем тама привет от мну )))
купи себе через интернет кусочек чьих-нибудь мощей )))
Miss Blonde
хи хи ))) спасибо за совет, дорогая )))
пойду спать ))
Игорь Кузьмин
У меня как раз есть и недорого! Сам бы прикладывался, да деньги нужны. Могу организовать вагонные поставки.
научись говорить правду
дать попу
Miss Blonde
у вас только в этом любовь выражается? сочувствую
Бог не нуждается, чтобы мы знали, что Он есть. Митрополит Антоний Сурожский.
А посему, вот сами решайте, что для Вас Свято, а также и что Вам нужно, даже в отношении веры в Бога и святости.
А то увлечение этим сайтом до добра не доведет. Ибо здесь что-то пытаются изложить около Богословское. В этом случае оставайтесь на атеистической позиции. Она менее лицемерна, чем позиция около Богословская.
1-е Коринфянам 6:
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.
11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
поменяйте аву и ник ( только не на худшее) и уже будет капелька святости. .
А если серьезно, освещает ( дает святость ) Бог., а Бог выражает Себя через Свое Слово.. Читайте Его Слово с открытым сердцем и Слово осветит вас.. С кем поведешься - того наберешься..)
Ну уж! Не пребедняйся! И что за кокетство такое! Думается, вокруг тебя мнго людей, которые тебя любят. Просто тебе хочется особенного внимания. Это я по себе сужу.
Miss Blonde
Угу, тяжеловато быть забаненной ;-)
Ты знаешь почему евреи СПИдом не болеют ?! Потому, что их никто не ЛЮБИТ !
Святость от слова свет. Когда нет грехов, которые тьма. Не греши. Только нужно хорошо знать, что такое грех, как он появляется, развивается и как с ним бороться.
Александр Евсюков
Небыло бы тьмы, хрен бы вы свет увидали...
Совершить круиз по святым местам наверна.
дать попу
Александр Евсюков
А, где "В" ???
Помните сказку про девочку Элли...?
Miss Blonde
помню...)
Верить, что все вокруг Вас - святые. Что видишь в других, получаешь и себе.
Любить всех-привсех.
Может, лучше поискать любимого среди НЕ мракобесов?