Готы, Масоны, Индиго, Эмо, Свидетели Иеговы, Сотонисты и Зеонисты и Фашисты, правослаславные и католики и будисты, Мусульманы и Панки
Может кто знает, если ли у этих всех какая либо связь или как они друг к другу относяться или какие у них верования одного на счёт другово и у них есть ли что либо общее и в чём их разница а ещё откуда их корни - ну откуда они все побрались и что они верят, чем занимаються и какие у них плюсы и минусы ...(????)
Религия, вера
Может кто что знает или предпологает? Помогите пожалуйста...
Вопрос с попыткой получить по больше ответов.
Умничка, вот У КОГО СТРЕМЛЕНИЕ К ЗНАНИЯМ :-))
Чо-бы вам ответить, страниц десять надо. Скажу одно, традиционные Религии терпимы друг к другу, сектантов-же никто не любит.
как написано:
нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны;
нет делающего добро, нет ни одного.
нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
нет делающего добро, нет ни одного.
Слушай, Сексмалышка, у тебя давно никого не было, что ли?? ?
Ну - удачного Нового Года! :)))
Все возникают как религия, так и культура в протест действующего...
эко наворотила )))) связь одна _ все под богом ходят ,,,
что значит "какие у них плюсы и минусы"? Вы хотите вступить в массонский кружок? ! ))
Давай сначало отсортируем.. . Образ жизни, субкультура в эту полочку положим готов, эмо и панков. Полочка выше "неправильные идеи, казавшиеся блестящими"- Массоны, фашисты. Ещё выше - "Вероисповедание" религия в общем. - здесь и ислам, и будизм и православие.
Навалила кучу - и разбирайте.. . Вот теперь можно общее найти.
Образ жизни у 99 и столько же десятых навязан модой, а проще говоря дядькой из-за океана.
Что касается фашистов - ну идея-то хорошая была.. . Очистить род людской и т. д. но только самый последний дурак стал бы руководствоваться этим методом зная, что выбор лучших идёт по цвету кожи, месту обитания.
Ну на счёт религий думаю говорить много не стоит. Бог один - провайдеры разные.
У каждого стада человеческих Душ свои Божки-пастухи.
секта к добру не приведёт
Общее: мы все здесь на земле живем, все ходим, едим, пьем и так далее. А различия тут скорее всего на мой взгляд, что все мы разные, верим в разное, идем к разному, хотим разного и так далее.
По моему это не в эту тему..
почитай Коран
Да корни одни- это поиск истинны.... Только каждый нашёл правду, свою правду... А считает её истинной....