Религия, вера
Почему ВЫ ЛЮДИ верите и преклоняетесь перед религией (любой), а своих родителей или детей не уважаете ...
своих родителей я люблю, обожаю и уважаю
голословное утверждение
Мы преклоняемся перед Богом, и уважаем и любим поэтому своих родителей и детей.
Есть ответ)) Благо Богу, Благо обществу, Благо личности-закон духовного мира. Напротив, совершая зло, индивиды поражаются бумерангом реакций: содеявшие зло Богу-лишаются участка сознания, отвечающего за религиозность (последователи Люцифера, соблюдающие заповеди, но отрицающие Бога-Отца, на Земле-хрестьяне) Содеявшие зло обществу, лишаются доброжелательности (-на Земле последователи т. н авраамических религий) содеявшие зло всем-просто живут во тьме.. Занимайтесь духовной практикой согласно вышеупомянутым 3 критериям и будьте счастливы..)))
меня мама никогда не уважала. почему я обязан уважать её?
Стараюсь поступать со всеми так, как хотел бы чтоб поступали со мной, ведь я эгоист: ) Желая другим добра я желаю его себе.
Пытаюсь относиться к людям в том числе и близким так, как хотелось бы чтоб относились ко мне. Правда я не отношусь ни к какой религиозной конфесси, при этом Верю в Создателя всего в этой вселенной.
Я очень люблю и уважаю своих родителей.
Я поклоняюсь Богу а не религии
я уважаю своих родителей, детей пока нет, но тоже буду уважать, обещаю! )))
верю, что есть Создатель, стараюсь вести угодную ему жизнь. . и поклоняюсь ему. .
но вот перед религией (особенно любой) - НЕ преклоняюсь..
Те, кто так делает - не истинно верующие, а фарисеи.
Истинный верующий и преклоняющийся знает цену и себе, и окружающим! Не любить и не уважать своих родителей и детей - он не может! Если у него религия ганнибалов - даже тогда он с наслаждением будет употреблять их в пищу! :)
Так, что уважаемый Мартиросян - не быть тому, чтобы верующий стал вдруг извергом и стал употреблять всех в пищу - даже энергетически! Если так, значить тот стал полоумным, и ему пора на тот свет, предстать в ответе за содеянное!