Религия, вера
БОГ ждет Ваших дел?)
в конечном результате все Души приходят к Богу с багажом телесных дел!
Ждёт! И никогда не торопит.
из небесной канцелярии известий не поступало
те давно бумажные 10-ки в руки попадали? а мне тут вчера 50р дали такими прикинь!
и Души тоже!
Он мне как-то не успел доложиться.
Не то, чтобы ждёт, но постоянно в курсе, чем я занимаюсь.
Нет, он их все предусмотрел.. . и, более того, предвозложил их на нас.. .
Ведь для совершенства в целом, нужно зло и грех в частностях.. .
А поскольку, мы незначительная часть, окружающего нас, в т. ч. и на Земле, живого мира, то все наши негодные дела не только нивелируются, но и, в некотором смысле, служат необходимостью для всеобщего блага...:)) )
Ну скажите, как мама, чтобы воспитать хорошего ребёнка, плохой пример необходим?
А если нет плохого примера, то, простите, что такое "Хорошо"?
и время бежит!
по делам и оправдаетесь!
Дело - деяние или Дело - свершение?
Если первое - то я уверен в том, что за содеянное я всегда в ответе и даже за свои слова держу ответ и перед миром, и перед Творцом Единым!
А за свершения - которые не зависят от меня лично в моей жизни, я буду просить именно Творца о его Благоволении!