Религия, вера

Из-за гибели священника не состоялась Рождественская служба в центральном московском храме..вопрос

а они что по одному работают и заменить не кем? вопрос чисто технических и отношения к погибшему ни как не затрагивает

Священник Владимир Сафонов разбился на своей "Мазде", выехав на Нагатинскую набережную Москвы
да кто знает их штатное расписание, может он на полторы ставки работал
Црриу Нич Пгту
Лучший ответ
основной слоган на своей мазде! а у меня есть мазда?
Вольно! Разойдись! ! Все свободны!
Арман Нуриев
мазда старенькая была машина вот шланг и перебило а кем менять если все кругом куздрявы
Maqa Xan
до чего же мы все равнодушные стали. Эта история только сочувствие к семье и духовным детям вызывать может. Себя на их место поставьте. Заботливые какие стали. Храм не один, все на службу попали, кто хотел, можете не беспокоиться
Галина
Царствие Небесное и вечный покой новопреставленному иерею Владимиру.
Царство Небесное и вечный покой новопреставленному иерею Владимиру. Мой друг - архимандрит Иосиф, которого я ещё знал Володей, тоже погиб в автокатастрофе. Только он перед Пасхой заснул от усталости за рулём. Мама одна воспитывала двух сыновей. Один - инвалид. Когда Володя поступил в семинарию, то всегда был голодным, старался взять любое послушание и любую работу, чтобы не только стипендию, но и ещё копейку послать маме в Киев. Однажды я был у его мамы, передавая ей посылку от Володи. Жила она на 1 этаже 1-комнатная хрущоба. Нищета страшная. После семинарии Володя принял монашество и сан. Стал настоятелем Кремлёвских и околокремлёвских соборов (возле гостиницы "Россия"). Царство Небесное благочестивым труженикам на ниве Христовой.

Видимо батюшка разбился перед службой и не было времени кого-то прислать взамен.
Ирина Коваль Господь вознаградит.
Комментарии могут быть всевольные, но ушёл из жизни человек и пусть Творец ему будет благосклонен в его ответах!
А по технической стороне - тупо поступили - не постарались заменить иным! Да и вообще народ много от этого потерял что ли? Просто храм не много потерял в подаянии и всё наверное! А богоугодники наверняка нашли иные храмы, где служба велась во всю!