Религия, вера

Может ли душа летать над кладбищем?

Может.... ведь птицы тоже души)
Динара Купсуралиева
Лучший ответ
А то больше ей негде...
Максим Кулаев
Может.
Екатерина @->>
Фуу Какой ужас. О чем ты думаешь девушка))
Gulzina Kasieva
Гляжу: гроб с покойничком летает над крестами.. . А вдоль дороги - мёртвые с косами стоят.. . И тишина-а-а...
может наверное)))))))
Сергей Егоров
Может. Но только несколько дней после смерти человека.
На самолете.
Андрей Захаров
Ей там не интересно.
В этом состоянии ты можешь и большее.
Только живые люди)) 1Тим. 6:16 единый имеющий
бессмертие, Который обитает в
неприступном свете, Которого
никто из человеков не видел и
видеть не может. Ему честь и
держава вечная! Аминь
Человек он и есть ДУША. А как человек может летать?
Виктор Петров
Аэлита Махсоткызы А собака - душа?
А птичка - душа?
Повторю вопрос: может ли душа летать над кладбищем?
Может, а чего же нет.
Максим .м
Душа может только лежать в земле на этом кладбище. Бытие3:19.Иезекииль18:4---Душа, которая грешит-умрёт. "А безгрешных нет. Значит все души, т. е. живые люди все умирают.
Аэлита Махсоткызы А собака - душа?
А птичка - душа?
Она может ..."летать" где угодно! Некоторые души, оплакивая своё очень красивое умершее тело, могут задержаться на кладбище надолго, или остаться в своём родовом замке, пугая новых хозяев в виде приведения и т. д. и т. п.
Этьен Г
Нет. Согласно Библии (Бытие1.20) даже животные являются душами так и человек -душа. здесь имеется ввиду тело. А тело без разных приспособлений не может летать.
Алёна Рыжкина
Аэлита Махсоткызы А собака - душа?
А птичка - душа?
40 дней она может где хочет летать
Талант Койчуманов Ты видел её эти 40 дней?Нет?А зачем людей вводишь в заблуждение?Я уверен,что это сказки
Эккл. 12:7: «Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух [жизненная сила; евр. ру́ах] возвратится к истинному Богу, который его дал» . (Заметьте, что словом «дух» переведено еврейское слово ру́ах, а не слово не́феш, которое переводится как душа. Сказанное здесь не означает, что после смерти человека дух в буквальном смысле летит через пространство к Богу. Смысл этого стиха в том, что теперь всякая надежда на будущую жизнь для человека зависит от Бога. Для примера: если человек не вносит плату за приобретенную им недвижимость, то эта недвижимость «возвращается» к прежнему владельцу. )
Аэлита Махсоткызы Собака - душа?
Птица - душа?