Научные теории не являются фактами, они являются лишь интерпретацией фактов. Всегда существует несколько способов интерпретации одних и тех же фактов. Не существует никакой гарантии, что, то, что считается самой разумной и целесообразной интерпретацией, соответствует абсолютной истине.
Наука не противопоставляется христианской вере. Наоборот, многие философы считают, что христианство — это мать науки. Вера в Творца, обладающего разумом, сотворившего разумную вселенную, которую можно изучить с помощью разума, стало прямым следствием появления современной науки. Случаи, когда наука бросала вызов Библии, возникали из-за неверного применения научных знаний или неверных интерпретаций Библии.
Религия, вера
Современная наука бросила атеистов .Какая опора сейчас.
цинизм и нигилизм...
Ой, бросила... Ой, бросила.... Это ж как жеж жить то таперя? Бросила... .
А куда бросила?
Зачем бросила?
Почему бросила?
Откуда информация?
Кто сказал?
Вот я удивляюсь отдельным суперодаренным личностям: ляпнут ху. хрень какую то, убегут за уголок и смотрят: чо же оно там будет?
Это, который тролль. Вылазь.
ОТВЕЧАТЬ!! !
Ошибок то... ошибок.. . Кто такой Липсон? Это папа ваш Липсон? Упоминания о нем - ТОЛЬКО на религиозных сайтах. А вы работы его читали? Детская логика! Это упасть и не встать. Или у меня такой перевод получился?
Вы только в ОДНУ фразу вчитайтесь!!! !
"Теория Большого Взрыва одержала победу над материалистическими догмами и поставила перед сторонниками материализма несколько неудобных вопросов: Что существовало до Большого Взрыва? Какая сила могла вызвать взрыв такой силы, что возникла не существовавшая до него Вселенная? "
Не, ну эту фразу точно идиот писал.
А куда бросила?
Зачем бросила?
Почему бросила?
Откуда информация?
Кто сказал?
Это, который тролль. Вылазь.
ОТВЕЧАТЬ!! !
Вы только в ОДНУ фразу вчитайтесь!!! !
Не, ну эту фразу точно идиот писал.
Наука не баба. она не бросит.)))
граждане верующие занимайтесь темой происхождения человека! Напишите труд где в пух и прах разобьете мировозрение атеистов и поставите дух превыше всего! Начните с того что докажите что такое душа где она прячется и обитает! материала достаточно вокруг !)))Что Вам не дерзается то?)))) И не будет никаких вопросов типа того на какой я отвечаю!))))) Опровергните Дарвина докажите что эволюция это плод воображения!))) Хотя бы поцетируйте креационистов !)))
Не бросала она атеистов! Хватит лгать!
Судя по добавлениям к вопросу, на злобу опираются вовсе не атеисты.
Липсон (если речь об английском физике) возможно и думает так, но считать мнение одного ил нескольких физиков физике - это даже не смешно! Это просто смехотворно )))
Ну может где - нибудь в Таджикистане, Узбекистане или Азербайджане.
Зато у попов поддержка дай бог всякому
Милейший, почему вы не заходите в нашу церковь? -Да, там же все попы - педерасты. . -Ничего, ничего, надо ходить. Бог терпел и нам велел....