Религия, вера

Экзорцизм. Где искать человека, изгоняющего бесов, экзорциста. Как проходит изгнание бесов.

??
?????? ??????
Лучшие экзорцисты - те, которые в белых халатах.
Во имя святых Аминазина и Сульфазина изгонят кого угодно, хоть беса, хоть Наполеона))
Нурик Раманов
Лучший ответ
Анастасия Мищенко седуксен циклодол трифтазин азафен много разных )))
Удалили мой ответ на эту тему в другом вопросе. Повторюсь.
Павел Сафронов
Весьма оригинально изгонял бесов проводил начисто незнакомый с экзорцизмом Гришка Распутин. Женщины при этом либо довольно повизгивали, либо драли и били его рожу. :)))
Маргарита Ким
Крайне осторожно с этим делом надо. Бесы изгоняются не словами отборными, а святостью жизни. в Церкви Православной есть несколько таких священников, благословленных изгонять бесов - но вы, со своей стороны, помните слова Господа Бога нашего Иисуса Христа:
Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.

Если священник изгонит беса из души нашей, а на его место не поставим мы Бога - то будет нам по Слову Христову.
Victor Zaidenberg
это к нам.. в костел... (католическую церковь) )
отчитка, отчитка и отчитка.. .
а что проблемы есть?
Denis Kizim
Есть школа Экзорцистов в Европе, у православных не практикуется, то есть у нас в стране. На изгонения бесов нужно разрешение от батюшки, и вообще на единичные случаи помешательства охломонов заниматься этим не пустят.
Denis Kizim у католиков проходят.
Сначала обратитесь к психиатру, если не поможет -то ищите экзорциста, но найти его трудно. Это сейчас не поощряется церковью.
Экзорцизм - это примитивное понимание лечения психического заболевания.
Чтобы они отстали от тебя можно :
1. Перестать с ними бороться.
2. Осознать что не просто так с тобой это произошло, значит что-то сделал не так.
3. Прими их такими какие они есть, и отпусти все мысли о них.
4. Соверши П. О. С. Т. Ъ. и голодание - полное очищение собственных телес сотворяша
5. Делай физические нагрузки. Баня.
6. Отходи от деструктивных маятников (эгрегоров) как зомбоящик.

Кстати еще.. . Что такое лицо хмурое? Серьезность не дает твоей душе раскрыться. Посмотри на себя со стороны и посмейся над проблемами, которых нет)))))))
В Кащенко вроде неплохие экзорцисты
Дастан Акан
Гульмира Алишерова !!!!великолепно!))))
- Сей род изгоняется постом и молитвой! (И. Х.)
Московская область. , город Сергиев Посад. Свято Троице-Сергиева Лавра.
надвратный Храм Святого пророка и Крестителя, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Иоанна Предтечи.
зовут по сану Архимандрит, по имени Герман ( Чесноков )

проехать на электропоезде:
от Ярославского вокзала до железнодорожной станции Сергиев Посад, далее пешком до Свято Троице - Сергиевой Лавры.

на автобусе:
от станции метро " ВДНХ " ходит автобус до Сергиева Посада, и далее пешком до Свято Троице - Сергиевой Лавры.
Отец Сергий в Вязниках во Владимировской области изгоняет отчиткой и копиём. Это очень больно и боль получает, как демон, так и человек. Демон вопит и прячется, иногда плюётся. Священник сам говорит, когда приходить. Нужно быть верующим и ходить в церковь, читать молитвы, причащаться. Демонов можно привести из прошлой жизни за грехи или в этой жизни грешить.

Про психиатра! Он скажет, что человек здоров, ведь есть определённые симптомы. Демоны не переносят кресты и в церкви их перекашивает. На лице человека гримасса и текут слёзы. Зевота не переставая. Взгляд становится тяжёлым и неприязнь, когда кто-то дотрагивается. Человек становится грубым, холодным и порочным, таит обиду и смотрит из-под лобья строго. Могут быть судороги. Он может подступить, как приступ рвоты и кричать с куксившимся лицом другим голосом из тела человека.

Психолог и транквилизаторы не помогут наладить сон и нервное состояние. Надо покаяться в грехах, сходить на Соборование. В Лаврах тоже есть священник по изгнанию.
Сам не раз задумывался. Скорее всего в процессе "изгнания" происходит отключение человека от неких "темных" эгрегоров ( т. е. у человека имеется нежелательная связь с каким то, питающим его негативной энергией (посылая "плохие" мысли) эгрегором (погуглите)) . Видимо экзорцист наработанным методом, энергетически, прерывает эту связь.