Религия, вера
Что нужно делать в своей жизни, чтобы тебя запомнили добрым и хорошим человеком?
ничего) просто быть хорошим человеком))
Откровенно говоря, мне всё равно каким меня запомнят.
Абсолютно.
Если жить в согласии с собой (не внешнем, а настоящем) , то любое твоё действие будет осознанным.
Центрированным.
Мне бы родных поставить на ноги.
А кто и что подумает.. .
Я не доллар, чтобы у всех вызывать приятные мысли и ассоциации.
Абсолютно.
Центрированным.
Мне бы родных поставить на ноги.
А кто и что подумает.. .
Думаю, это понятно - надо делать добро.
Но... не из-за того чтобы тебя запомнили таким,
а потому что так нужно.
Уклонися от зла, сотвори благо (Пс. 33, 14-15)
а потому что так нужно.
У одного отними много и раздай многим по чуть-чуть, станешь для почти всех хорошим Робином.
Из всех подвигов Геракла лишь один не причислен к подвигам - он получил за него плату, т. е. выполнил просто работу, заказ.
Изобрети средство от ракоа и Аэрозоль против педафилов.
если бы я знала, тут бы не сидела...
Такое намерение ни добрых не хороших дел не принесёт. Делайте добро и не ждите ни какой за это наерады !
Прочитай Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" для начала
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас
Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Не пукать прилюдно.
Стараться от чистого сердца любить Бога и ближнего.
Это глупое намерение, даже великих людей очень скоро забывают
не стоит работать на публику, если ты не клоун. делай что должен и будь, что будет.
Десять заповедей. (Христианство)
жить надо не для людей . они так же не вечны. на граните подптшись ито не на долго.