Религия, вера

В католических церквях, слышал есть Педофилы. А из православных, -Есть такие?

Они везде есть. И в исламе, и в христианстве.
там с этим строго.. нет конечно..
Жалгас Бошаев
Большое их количество есть в РПЦ там прямо рассадник гомо и педо.
Никто не свят, КАК ТОЛЬКО ОДИН ГОСПОДЬ!
Убивать таких.. Да ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ..
о ты окоянный) хочешь причаститься к делам диавола?
Voffka Yudakoff
Конечно! ) Это же православие..
Да везде они напиханы)))
Андрей Никулин
"Я б в священники пошел.. . пусть меня научат")))
Учитель то один . (Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни,
когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься» .
Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.
Так же, как Церковь не может признать филаретовский раскол, так Она не может признать и протестантов. Протестантизм - это вообще подавление истины неправдою (ср. Рим. 1:18). Писание говорит, что крещение спасает и что в нем оставление грехов, а протестанты говорят, что нет, для спасения крещение не надо, и грехи оно не смывает. Писание говорит, что Церковь не может быть уничтожена, а протестанты прямым текстом заявляют, что Церковь была уничтожена язычеством. Писание говорит, что надо остерегаться раскольников, а протестанты говорят, что не надо, а нужно со всеми дружить. Писание говорит нам быть послушными пасторам и епископам, а протестанты говорят, что не надо их слушать, а можно поставить своих пасторов. История Церкви ясно свидетельствует, что иконы, крестное знамение, святыни, молитвы святым и Ангелам, вера в пресуществление, литургия и т. д. были в Церкви с I-го века, а протестанты говорят, что нет, все это появилось в пятом веке и позже. Так во всем: одно подавление и извращение истины. Как Церковь может с этим мириться? Протестанты надеются на спасение, т. к. они считают, что приняли Христа. Где же они Его приняли, если отвергли истину (Христа, который и есть Истина) , а выбрали ложь (дьявола, который есть отец лжи) ? Но они не только добровольно предпочитают верить лжи, но еще и других тянут за собой.
Когда человек творит смертный грех, он отпадает от Церкви, потому что Церковь свята и непорочна, поэтому если православный согрешил такой богомерзостью, то это уже не православный, только имеющий вид его и образ формальной принадлежности. Пока не покается и не исправится. Основание слова молитвы священника перед исповедью - ПРИИМИ И СОЕДИНИ СВЯТЕЙ ТВОЕЙ ЦЕРКВИ!
Ира Егорова
а если бы и были бы
думаете это просочилось бы на ружу!

замяли сразу бы любой ценой

под вопросом кошелки и копилки
вы че
да полно, сами попы рассказывают, кто еще боле мене с совестью остался
Meirambek _