Религия, вера

Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Вн.

Люба Боброва
Шоп поменьше слушали ереси - чтобы не усомниться в существовании Господа ))
Александр Конечных
Лучший ответ
Да. я предпочитаю иметь жёсткую шею.
)))).. та Шож ты ..=прям КАК Злой!!!.
А)
Алино4Ка ))
Толкователи толкуют! вариации на тему!)))
Это обращение не к верующим :" Некоторые из так называемой синагоги Либертинцев и Киринейцев и Александрийцев и некоторые из Киликии и Асии вступили в спор со Стефаном; но не могли противостоять мудрости и Духу, Которым он говорил. Тогда научили они некоторых сказать: мы слышали, как он говорил хульные слова на Моисея и на Бога. И возбудили народ и старейшин и книжников и, напав, схватили его и повели в синедрион. "
О таких Иисус сказал :" хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, "
Означает - невосприимчивые, упрямые.
Олег Баранов
Это образное выражение, которое показывает невосприимчивость тех кто слушает
Alexandru Rojko
да, да, я-сама жестокость.. . Херстианский Сатана просто ребёнок в сравнении со мной
Tania Solomevich
о как
серы столько наросло что уже не слышали голос Божий
Это образное выражение, так же как и обрезанное сердце, означает не способные слышать истину Божью.
Alexander Zhiglov
А сердце почему, знаете?
у каждой веры есть последователи - какая вера такие и последователи
Жека Зиновкин
Пытаться достучаться до них, значит проявить гордость. Любовь и терпение открывает любое сердце
Уши верующим отрезать не нужно. Ваша " шутка" найдет свой ответ, не сомневайтесь.
* * ...djоker...
образное выражение, просто уши верующих должны слышать глас божий, а они "быльём поросли"