Особенно счастливые моменты когда уходят сомнения и появляется уверенность в существовании света, вечной жизни ,встречи с родными и близкими
Несчастны те люди которые не верят..
Религия, вера
Вера в Бога это счастье?
ну-да, ну-да.... зачем жить-то, нужно мечтать о небесном царствии ...еще один потерянный для социума гражданин страны....
Вера в Бога это любовь к ближнему.
Любовь к ближнему - это значит сделать окружающих счастливее.
А если окружающие люди счастливы, благодаря вашей жизни, то вы сами погружаетесь в неописуемое счастье!
Да счастливы мы, счастливы.
Думаю-что-ДА!
Слишком умные не могут быть счастливы и люди сами подтверждают это, высмеивая счастье. значит они его не знают и глупо смотрят на счастливых и удивляются и чтобы себя оправдать, они говорят, что счастливые глупцы.
Счастье не в вере, а в следовании ей, когда она переходит в опыт и знание. В противном случае такая вера недолговечна и финалом будет разочарование.
Это утешение.
На свете щастья нет, но есть покой)) )
Нэля Нуриева
щастья действительно нет...
а вот счастье - это когда тебя любят..
Нэля Нуриева
нет..
как кошка - сало..
да, всё легко и просто и об этом Бог не скрывает
счастье - быть Богом =)
вера - это дверь и путь к счастью
Прежде всего - это рационально!
Вот всяким мученикам да великомученикам счастья-то привалило ...
Вера - счастье для того, кто верит. Счастье субъективно. Для каждого оно заключается в чём-то своём.
это блаженство
повторюсь

Женя Мыжевских
Бога не видел никто никогда (Иоанна 1:18).
счастье - истинное, естественное настоящее состояние души, частицы Бога,
даже слово "с часть я" обясняет это. мы счастливы когда осознаем себя частицей Бога
только по своей глупости и невежеству мы отворачиваемся от Бога, от счастья
неверующие - невежественные и достойные жалости люди.
Счастье-это не только верить в то, что он есть, а и иметь взаимоотношения с ним
Великое Счастье! Не спроста же, воинственные безбожники- изуверы, которых в запломбированных вагонах привезли в Россию делать октябрьский переворот, к которым, на их клич, прилетело со всех концов света отребье, пролили в стране море крови, устроив геноцид русского народа. Особую ненависть и жестокость они проявляли лишь к православным священникам
Вера в Бога - это вариант веры, свойственной любому человеку. Вера - необходимое качество сознания, личности, души.
Наша жизнь подтверждает это. У различных народов разные боги, по нескольку бывает. И боги самые различные.... Бог - Солнце, надежда, благополучие, осмысленность существования.... Всё отлично! Только не понятно, почему за это кому-то надо платить деньги и целовать ручку.... Церковь - организация по продаже "воздуха".
Это кабала и заблуждение. Верить надо в человека.
А в чего ты дорогая веришь? В завтрашний день, о котором не знаешь???? В загробную жизнь, в существование вечной жизни???? Несчастны те люди, которые во всё это верят!!!! Надо жить здесь, сейчас... неважно сколько тебе отведенно.... Жить на всю "катушку",радоваться "этой" жизни, а не загробной!
жизнь в согласии с законами и принципами Создателя уже сегодня приносит радость и удовлетворение в жизни, или счастье)) .
и согласно его обещаниям, принесет нескончаемую радость и счастье в будущем.
это бред ...такой же как сидящий в чате.. пожизненно.
для имеющих веру в Создателя
и идущем за Ним
это Жизнь и не поддельное - Счастье
и идущем за Ним
это Жизнь и не поддельное - Счастье
Без сомнения да.
Верьте что да Арина.