Религия, вера

тот кто играет в любовь, сможет настоящую любовь узнать ? подделки развращают вкус ?

Олег Марусов
Нормальный человек не играет в эти игры, а у животного вкуса нет и подделок тоже -у него -рефлексы и инстинкты, потому что - дичь :)))
Раиса Покутнева
Лучший ответ
Настоящая любовь невозможна без смирения и самопожертвования;
всё остальное - подделки.
Раз играет значит его это устраивает.
игра вот ты скажешь твоими молитвами и делами продолжай! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! тут такая непонятка на этой земле можно и зеленую жабу полюбить и жениться!! согласись главное чтоб родичи и вообще никто не лез.... ну кроме тебя естественно фея!
Наталия *)
Поцеловал Иван Царевич Лягушку, потом залез на Серого Волка, потом пошел ловить Жар-Птицу.. . Ну не было в лесу женщин, не было!!!
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !

...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
...
В вашем вопросе я бы знаки вопросительные поменял на восклицательные =)
Как предупреждение. Это и было бы моим ответом =)
Ali$Her Nuralin
Развращают. Но любовь - сильная штука. Она способна исправлять.
сможет