Религия, вера

Что по вашему допустимо во славу божию?Можно ли истинно верующему оскорблять не так верующих и неверующих вовсе?

Артем Деев
Верующими могут называться только такие люди, как главный герой фильма "Остров".
Остальные - само названные лицемеры.
Гулнур Сейсеновна
Лучший ответ
Можно даже уголовное дело завести. . на сущеглупого тролля. Прикинь? =))
Д@
Дима @@@@@
для тех кто знает и незнает верит и не верит ну когда что то чешется ведь трешь же а три три три уже троица!
Никита Лебедев

Врачевание тела, как ни крути, процедура болезненная.
Куда болезненнее врачевание душевных немощей.
У мудрого русского народа есть великолепная поговорка: - "клин - клином вышибают".
Потому "не так верующим", тем более вовсе не верующим надо быть крайне щепетильными прежде всего к себе любимым, что б не впереться в грязной обуви в "гости" к людям с поучениями, оскорблениями и нотациями различного "бреда околонаучной отсебятины".

Европейцам, наученным горьким опытом интервенций и агрессиями, наша поговорка сильно не нравится. Они хорошо усвоили, что в России - как аукнется, так и откликнется.
За америкосов промолчу потому как те и вовсе жирными амбициями свет себе застили до страшного суда.
Ежели кто воспринимает верующих как некое нелепое безответное быдло, сильно ошибается.
Можно практически все, главное - не забыть покаяться, желательно этак поубедительней, со слезами.
Байрам Абдуллаев сам придумал?
кто ж им запретит
в смысле, что допустимо?
оскорблять нельзя
Артем Деев Навеяно этим типчиком...Ну не может этот †стральник без оскорблений...
Владеющий Знаниями об Истине - о своем Едином Боге (ММА) не способен нанести оскорбления кому либо и даже чему либо вообще!
К неверующим опасно приближаться, потому что они своим неверием (невежеством) оскорбляют даже Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Артем Деев К неверующим опасно приближаться, потому что они своим неверием (невежеством) оскорбляют даже Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Знаешь как это называется?Оскорбление нерелигиозных чувств неверующего...
Эх беда! Святой инквизиции нынче на нас нету!
Ни в коем случае нельзя оскорблять ни кого - даже животных, растений и так далее! Это их путь духовной эволлюции! И рано или поздно все придут к Духовной практике - практике самоосознания себя как души, осознания Верховного Господа и взаимоотношения с Ним!
Мария Вараксина Простите за небольшие орфографические ошибки в словах - Свами основателя!!!