Верующими могут называться только такие люди, как главный герой фильма "Остров".
Остальные - само названные лицемеры.
Религия, вера
Врачевание тела, как ни крути, процедура болезненная.
Куда болезненнее врачевание душевных немощей.
У мудрого русского народа есть великолепная поговорка: - "клин - клином вышибают".
Потому "не так верующим", тем более вовсе не верующим надо быть крайне щепетильными прежде всего к себе любимым, что б не впереться в грязной обуви в "гости" к людям с поучениями, оскорблениями и нотациями различного "бреда околонаучной отсебятины".
Европейцам, наученным горьким опытом интервенций и агрессиями, наша поговорка сильно не нравится. Они хорошо усвоили, что в России - как аукнется, так и откликнется.
За америкосов промолчу потому как те и вовсе жирными амбициями свет себе застили до страшного суда.
Ежели кто воспринимает верующих как некое нелепое безответное быдло, сильно ошибается.
Что по вашему допустимо во славу божию?Можно ли истинно верующему оскорблять не так верующих и неверующих вовсе?
Можно даже уголовное дело завести. . на сущеглупого тролля. Прикинь? =))
для тех кто знает и незнает верит и не верит ну когда что то чешется ведь трешь же а три три три уже троица!

Можно практически все, главное - не забыть покаяться, желательно этак поубедительней, со слезами.
Байрам Абдуллаев
сам придумал?
кто ж им запретит
в смысле, что допустимо?
оскорблять нельзя
Артем Деев
Навеяно этим типчиком...Ну не может этот †стральник без оскорблений...
Владеющий Знаниями об Истине - о своем Едином Боге (ММА) не способен нанести оскорбления кому либо и даже чему либо вообще!
К неверующим опасно приближаться, потому что они своим неверием (невежеством) оскорбляют даже Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Артем Деев
Знаешь как это называется?Оскорбление нерелигиозных чувств неверующего...
Эх беда! Святой инквизиции нынче на нас нету!
Ни в коем случае нельзя оскорблять ни кого - даже животных, растений и так далее! Это их путь духовной эволлюции! И рано или поздно все придут к Духовной практике - практике самоосознания себя как души, осознания Верховного Господа и взаимоотношения с Ним!
Мария Вараксина
Простите за небольшие орфографические ошибки в словах - Свами основателя!!!