Религия, вера
Избушка повернись к лесу задом.а ко мне передом,так и люди,если не заинтересуются, то обращаться бесполезно со словом
в первую очередь рубашка ближе к телу у тех, кто пытается подсадить на ту или иную веру людей))
Помните Иисуса?) )
Его ученички ходили за ним по пятам и ничего не понимали. Он им говорил «я есмь жизнь и я есмь свет вашей жизни» . Они ждали от него каких-то решительных действий, а он просто жил, как хотел и ничего не собирался делать. Он знал одно: никто не сможет сделать шаг за другого. Он ждал от них решительных действий. Понимания. Но он так и не дождался. Думал, может смерть отрезвит их, но и это не произошло. Из него сделали идола. А ведь он ничего не писал и в общем-то ученикам не рекомендовал записывать за ним. Он учил их жить, просто любить свою жизнь и ценить жизнь другого. Любого существа во вселенной. Он учил их любить и уважать свои чувства и чувства другого. Он учил их не лгать самому себе в первую очередь. Он учил их всей своей жизнью. И смертью. Ибо истинный учитель только тот, кто ничему не учит. Истинный учитель только тот, кто сам просто живет в соответствии со своим миросознанием.
Так что не надо обращаться со словом, надо жить в соответствии, если получится конечно)), болтунов много, учителей нету)).
Маша Ржевская
Умеете любого неугодного свести на нет.Вас правительство наймет на такие задания-ждите,вас заметили.
к людям вообще лучше не обращаться обращайся к человекам или на слышь ты обезьяна!
Иудаизм, Христианство, Ислам - одно учение. Что подтверждает Коран.