Религия, вера
Как Святое Писание предписывает нам относится к геям?
Любить, как погибающих и нести им евангелие покаяния и спасения. Но сам грех ненавидеть. как мерзость пред Богом!
как и ко всем людям, поражённым страстями, с сожалением к человеку, с неприятием к греху
Уважаемый! Вы уже надоели со свербением в своей заднице. (Вообще то задница предназначена для вывода кала) Вам нравится запах испражнений? Это психическое заболевание.
Что-то про геев много говорят. Неприятная тема))
Если скажем так - к практикующим и не считающим это за страшный грех и даже за порок - крайне плохо! Раскаявшимся и желающим избавиться - как к обычным людям, где "...все согрешили и лишены славы Божьей! "
Так же, как к ним относиться Сам Бог: они Царствия Божьего не наследуют!
"Зная, что закон положен не для праведников, но для беззаконных и непокорных, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
Для блудников, мужеложников (геев и лесбиянок) , человеков-хищников, (клеветников, скотоложников) , лжецов, клятвопреступников и для всего, что противно здравому смыслу учения". 1-е к Тим. 1:9-10.
Побивать камнями кажется
" Соддом и Гомора!!! "Боженька за "разврат"(мужеложество и т. п. ) их, между прочим, "стер" с лица Земли.
как и к другим заблудшим
с пониманеем..
Александр Татарченко
с каким пониманием ? вы с ума сошли?
Святое Писание настойчиво рекомендует к ним не относиться. Даже один раз.
Как Иисус, любить это дело.
(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься» .
Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.
Христос пытается свои гомосексуальные принципы навязать всему миру.
Танюшка ********
Ну ты и мразь! Это же духовное сравнение! И не боишься, что язык твой поганый отсохнет?
Рим. гл. 1.. С педерастами не сообщаться!
Про содом прочитайте, название их в честь города.
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
(Быт. 19:24-25)
ненавидеть дела, а не людей которые их творят, а Библия строго осуждает такое поведение
В древнем Израиле таких предовали смерти,
к ним вообще нельзя относиться! а по христиански пожалеть надо! а по человеческому лечить.
Юрий Альбов
От несуществующих болезней не лечат.
Как к больным, способным к распространению заразы. Отлучать и молиться за души погибающих )
Понять и простить))