Любить всё что он сотворил!! ! Коротко)) ) Но это включает в себя много.. .
Любить - это доверять, верить, быть искренним, прощать, желать только добра, принимать все с Благодарностью, отдавать не требуя.. . И конечно получать радость и удовольствие от этого процесса!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Религия, вера

Глава 18
Всегда думай обо Мне, стань Моим преданным, поклоняйся Мне и почитай Меня. Так ты непременно придешь ко Мне. Я обещаю тебе это, ибо ты - Мой дорогой друг.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
так что ,по вашему,любить БОГА?
ОЩУЩАТЬ Его, как себя самого. Внутри себя.
По моему да.
Любить его творение, весь мир.

Глава 18
В Библии сказано "Кто соблюдает заповеди Мои, тот любит Меня"
жить
Слушать Его и ходить перед лицом Его беспорочно и исполнять всё что Он повелел .Иоана глава 15 стихи 15, 21 :"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. "" Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. "Иоана глава 15 стих 10 :"Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. "
Любить Бога, это значит приносить пользу для дел Божиих! А это не так просто, и даже очень тяжело! Поэтому любящих Бога мало, но ничего страшного, всё равно другого пути у нас нет!!!
Любить ближнего, служить Господу, Исповедовать Господа!