Религия, вера
" Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам," А вам известно Евангелие? Или вы идете в ад?
"На фига волку гармошка, по кустам её таскать"?
Идет чувак на аве в сад,
И посылает он всех в ад,
Кто неудачу потерпел -
Кто Евангелион не смотрел
И посылает он всех в ад,
Кто неудачу потерпел -
Кто Евангелион не смотрел
Это про евреев что ли?...
Мне о нем известно. С этим знанием иду жарить шашлыки в ад.
Известно... Но ад все равно ждет меня...
Разве может Господь убить двадцать две тысячи двести семьдесят три младенца, как написано в ветхом завете?
40. И сказал Господь Моше: Исчисли всех первенцев мужского пола среди сынов Исраэля от одномесячного и старше
исчисли всех первенцев мужского пола.. . от одномесячного и старше. Как только он вышел из категории нежизнеспособного плода (см. Раши к 3, 15). и определи число их имен. 41. И возьми левитов Мне — Я Господь — вместо всех первенцев среди сынов Исраэля; а скот левитов
a скот левитов.... Скот левитов выкупал не первородных из чистого скота, принадлежавшего сынам Исраэля, а только их первородных ослов [Бxopoт 4 а] . Один агнец, принадлежавший сыну Леви, освобождал нескольких первородных ослов, принадлежавших сыну Исраэля. Ты убеждаешься в этом, потому что применительно к людям (Писание) указывает на численное превосходство (первенцев сынов Исраэля над сынами Леви) , но применительно к скоту не указывает на численное превосходство (первородных ослов, принадлежавших сынам Исраэля, над агнцами, принадлежавшими сынам Леви) [Бехорот 4 б] . вместо всех первородных из скота сынов Исраэля. 42. И исчислил Моше, как повелел Господь ему, всех первенцев среди сынов Исраэля. 43. И было всех первенцев мужского пола, по числу имен от одномесячного и старше, по исчислению их, двадцать две тысячи двести семьдесят три.
"Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай: да или нет... " (с) , дешевый приемчик, гражданин проповедник.
слушай, братия, а тебе с нами хочется? ) нет уж нет уж, увольте.
Изучение Евангелия многих уже привело и многих ещё приведёт именно в Ад!
Фарисеи были прекрасными знатоками Закона...