Религия, вера

А Вы несёте свой КРЕСТ?...Или бросили по ДОРОГЕ?

Я несу свой крест и знаю, что однажды он превратится в крылья.
Кымбат Енкенова
Лучший ответ
как же его бросишь, если к нему привязан
Бросить жизненный крест это покончить с жизнью, пока живой пока тянеш, кто то радостно кто то робщет а тянет померать то неохота.
Где-то валяется.... Золото всё-таки. Но на переплавку в кольцо или что-то ещё его не хватит. Лежит где-то в коробках со старой бижутерией.
Ксения Доронина Кусочек металла! Представляю если бы на планете Земля, дефицитом бы было олово!!! Крест вообще- то иносказательно!!! Просто - СУДЬБА!
Каждый несет свой крест. Просто одни это осознают, другие - нет.
Abish Nugmanov
у меня его кто-то спёр, покуда я в пути перекуривала...
Анна Ипатова
Я его ещё в роддоме акушерке Машки отдал когда из пуза матери вылазил.... мешал же ...притча тоже мне)))) а если бы пропасть как Ниагарский водопад была.... сколько крестов понадобилось бы?
Ксения Доронина Это метафоры! А Вы реалист? Читали Пауло КОэльо хотя бы?
Еще неизвестно, куда пришел тот, который перешел пропасть. Может, он пришел на Голгофу... .
И нехер убаюкивать притчами.... Всё это потом придумали... сказочники деды-морозы....
Бросила. Теперь учусь летать.
Потерял я где-то свой крестик: )

Притча глупая. если человек додумался как избавится от ненужного бремени, то наверняка догадался как используя чужое бревно перебраться на другой берег: ) Да и с точки зрения нравственности, имеющему бревно нужно было предложить другу воспользоваться им. А то не по христиански как-то получается.
Ксения Доронина А у нас в основном по "чужим брёвнам" и перебираются! Мне стыдно, что я -"человек"! Наверное очень скоро это будет ругательное слово!
Конечно несу...
Alexander Halblaub
Я его вожу на крыше лексуса, не напрягает.
Ксения Доронина Лексус, кстати ,всего лишь способ передвижения! Это у нас всё средства роскоши, я например в Италию через месяц езжу не для того , чтобы статус поднять, а просто мне там климат на планеточке Земля! Лексус мне нравится! Хорошо машинку сделали! Я про серьёзное спросила, всё остальное мишура!
Верует человек в Бога или не верует, пока дышит свой крест несет однозначно. Сколько испытаний и страданий судьба ему пошлет все вынесет. От судьбы и смерти еще никто не убежал, и не откупился .
Andrei Mavrinskii
Ксения Доронина !!!!С Рождеством!!!
бросил, да и не мой он был вовсе.
носит крест-крестоносец
Marina Ш
Дык може лучше лестницу с собой таскать, а не крест (да подлиннее)? - глядишь, и забраться куды-нибудь сгодится :-)
Я ЕГО СОРВАЛ И ВЫКИНУЛ!!!! я больше не верующий не крещённый зомби ясно вам
Ксения Доронина Ради Бога! Зомби! Вся Страна зомбирована, не удивили!
Евгений Понти к чему вы это в хорошем или плохом смысле