Религия, вера

Существует теория, что определённые болезни даются за определённые грехи. Я заметила, что у многих актёров-евреев

А что, разве есть актёры - не евреи?
Алина Ермилина
Лучший ответ
Нет никакой связи, не выдумывайте
Ну вот я русский неактер, а зубы тоже некоторые надо бы подлечить. И практически безгрешен, что опровергает теорию болезней за грехи.
Эвона как завернула! :)) Я сейчас мог бы задолбаться перечисляя все нации, у которых сплошь гнилые зубы! Скажу только, что прежде всего, это закладывается генетически, и не только у актеров! ;))
гнилые зубы - признак замухрыги который за собой не следит. при сегодняшнем уровне стоматологии любой, даже не очень крепкий организм может иметь нормальне зубы. И только самый бестолковый организм станет это приписывать ко "грехам". Хотя, если беспечное отношение к своему телу считать грехом - то да, это изза греха. )
Алексей Исаков
а у язычнегов какие болезни?
Неприятие своего настоящего.
Phagavate Ma
Злословие.
источник болезней либо дьявол, либо греховная жизнь (как следствие), если в общем то в этот мир болезни пришли после грехопадения
у Отца нет болезней на Небесах Он их не посылает, но Он создал законы по которым существует материальный и духовный мир
Максим Бурков
У нас антисемит на антисемите- а зубы никудышные. По Луизе Хей это нерешительность.... неумение решить и сделать.
))) Вы хотите сказать, что у других актеров зубы свои, не искусственные? Вы это как разглядели? А типа актеры-евреи себе не в состоянии зубы нарастить?))))))
Юрий Дубин
Евреев - это болезнь?)))