Религия, вера

А какой вы себе представляете загробную жизнь?

Воздерживаюсь, от подобных фантазий. Миг жизни. . вот, что ценно..
Лариса Жукова
Лучший ответ
Никакой не представляю. Смерть . по определению конец жизни.
Тихо как ...Ну как на кладбище. :-)
Прохладно, что-то шевелится рядом, тесно, темно, СТРАШНООО!! ! ))) Как бы выбраться отсюда!!!
Рая Сапаева
Реинкарнацию никто не отменял, ловким подлогом затуманили нам разум и объявили рабами божьими...
*_*n@s!b@*_* *_*
Марина Расцелуева Возможно.Но для меня там ничего нет..
никак
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
несколько лет назад была передача ОСП студия андрюша, ну шо пацаны и другие персонажи так там была миниатюра про Форд Байард ну припоминай студенты за золотом гоняют по тюрме и трюки выполняют комедийные так вот там был такой СТАРЕЦ ФУРА и он закадки намеками задавал типа догадаешь ключ от золота твой не догадаешься ключ падал в море и приходилось за ним кому то из команды студентов под предводительством карлика паспорту нырять, но он мог и уплыть... так вот ты как старец Фура (ударение на букву А) из ОСП студии такую тему толкнул этот человек был великим знатоком своего дела он искатель его фамилия на Ш а имя на Х, ну естественно герой восклицает Шон Конери, в итоге старец Фура своими намеками взбешает игрока и тот бешанный уходит к команде с возгласом этот старик Шона Хонерри не знает! (ответ собака баскервилей) нормальнай фразаж оцени!
смотря где гроб находиться
Ириша Б.
Все зависит от того кто, что изучает. Для одних это адские мучения. Для иных: отсидишь свой срок в аду и в рай. Третьим прямиком в райские кущи.
После смерти тела остаётся душа если чё я просто бешусь от злости когда эти придурки говорят что после смерти ни хрена больше нет, а вы чё б л я умерали и снова родились что бы так говорить. Чёрт возьми в нашем мире столько всякой религиозной херни наоброзовалось шо просто жопа какая то, и все говорят по разному что нас ждёт после смерти, ЗАМЕТЬТЕ - ПОСЛЕ СМЕРТИ НАШЕГО ТЕЛА. Бляха муха я мог бы с ними согласится что нас ничего не ждёт после смерти если бы ни разу ни слышал и не видел духов и призраков, а как же на счёт них кто они я хочу задать вопрос тем кто говорит что после смерти всех ждёт полный покой и тишина ни хера подобного насколько я знаю духи и призраки когда то были такими же людьми как вы сейчас и по каким то веским причинам остались на земле после своей смерти в таком облике, а облик их это и есть душа человека состоящая из воздуха которую нельзя пощупать или поймать, которая способна проходить стены, летать, быть невидимой и принимать разные формы. Раз есть духи значит смерть это начало пути....
Марина Расцелуева Духи это духи,а смерть есть смерть!Темнота.
Для меня она вечное блаженство
не какой её нет