Религия, вера

Как вы себе представляете загробное существование?

пустота, отсутствие жизни, оооооооочень глубокий сон...
Иван Марков
Лучший ответ
Чьё то ещё как то можно попытаться преставить а вот своего нет
Aziz Turgunbaev
Энергожизнь там бьёт ключем. Другие скорости и краски. Там ощущения другие. там нет туманов, запахов, ветров. Но ясность мысли там и цвет энергий. И рябь времен и вспышки мощи. И уровни познаешь ты. (
Елена Абрамова
Формы жизни. Говоря о формах разумной жизни населяющих Вселенную, наверно сразу нужно определиться что, многие понятия, употребляемые нами, когда мы говорим об «инопланетянах» и вообще другой разумной жизни ли не верны или весьма условны. И причина здесь всё та же - мы не можем понять кто мы. Мы, как говорилось в предыдущих разделах, не люди а Души которые находятся в них. При этом само понятие инопланетянин, становится, как вы понимаете лишь условностью. Простой пример, который всё объяснит – представьте, что вы на работе пользуетесь одной одеждой, дома – другой, на даче третьей. В зависимости от того, где вы сейчас находитесь и в какую одежду одеты, вы являетесь или инженером, или домохозяином, или дачником. Но по своей сущности вы остаётесь сами собой. Ведь так же? Примерно это же происходит во Вселенной. Обычно Души начинают перевоплощение на той планете, на которой они появились. Но после того как в ряде перевоплощений Душа приобретает опыт, ей хочется расширить свои знания и побывать на других планетах. Что она и делает. Об этом вы можете прочесть в «Книге духов» . Главы из которой, представлены на нашем сайте. Также, можете спросить сами у тех Духов, которые живут в вашем доме.
Перво-наперво надо оглядеться, а потом идти знакомиться со всеми. Поспрошать что да как и когда тут обед. Ой, да целый рассказ может получиться!
Мунар Изимов
Виталий Тарлоев самле главное узнать какое время года щас, и что носить))
Какое небо голубое!
У меня дважды был опыт перехода за грань. И смею смело сказать-там очень активное "существование"! Так что для души-смерти нет! Умирает только тело.
Emma Seyfert
Виталий Тарлоев а может вы просто не умирали полностью?
Никак. Пока живём.
Вера Пичугова
Лежишь, на работу идти не нужно, балдеж, червячки щекочут!
Если под загробным существованием имеется в виду смерть, то могу описать то., что прочувствовала я сама. Когда начинаешь осознавать, что ты уже не в теле, тебя не интересует уже ничего то, что осталось на земле и присутствовало раньше в твоей жизни. Тебя не волнуют не родные ни близкие, ты ни о чем не жалеешь и ничего не желаешь, ты спокоем и умиротворен, ты уже и сам ничто. Ты не ощущаешь и не тревожишься, эмоции полностью отсутствуют, ты только понимаешь, что ты есть, но не знаешь где и как ты существуешь.
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долгое падение в пропасть... бесконечное
Артем
после смерти я получу то-чего мне очень не хватало в этой жизни! Или буду летать по космосу, залечу на марс, потом на титан, полечу к соседним звездам! =)) ну, или реинкарнация!