Религия, вера

Есть ли хоть один факт загробного существования?

Елена С
Нет конечно. Потому что загробной жизни не существует
Руслан Зубков
Лучший ответ
Елена С Как это нет? А как же процесс разложения? Человек живёт, после смерти. То есть он трансформируется в землю.
Дж. Моуди "Жизнь после смерти!"
Лично я сам факт того, что я живу за гробом, однако полно в этом падшем мире людей, которые ходят в гробах и все гадают, мол, а есть ли жизнь за гробом?
нет никакого загробного существования умерший получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары
Алина Желудова
Реальных - ни одного.
О состоянии человека после смерти знает только Бог, тот, кто его создал. В Библии говорится, что после смерти "мёртвые ничего не знают", т. е. они находятся в бессознательном состоянии.
Ольга Черняева
А зачем? Чтобы начались волны самоубийств? Или еще чего.
Ольга Селькова
ага есть и он в библии... это бедный Лазарь и богач... в загробном мире... один попал в хорошее место называемое -Лоно Авраамово а другой в ад где жарко и пить хочется.... тогда увидел богач как хорошо живется бедному Лазарю на лоне авраамовом и сказал принеси мне хоть попить... ну и тд...:)))
Макар Маскалёв
есть
Елена С Какие?
Вангую, сейчас набежит куча необразованной петушки, кукарекающей о клинической смерти и т. п.
Иван Мурзаев недождёсси
Фактов нету, никто из воскресших, о которых упоминается в Библии, ничего не рассказывал о жизни после смерти!
Факты о загробной жизни есть. Недавно 2 грузина совершили дерзкий побег из Ада в Рай. Но в Раю они вели себя не адекватно. Напоили несовершенно летних девочек и изнасиловали их. Решением суда, преступников отправили в Ад.
Книга Моуди Жизнь после жизни.
Zhakony Taimassova
святая Бернадетта
не сталкивался ни с чем