Религия, вера
Единственный факт загробной жизни- мифы древних людей. Можно ли этому доверять?
Ты б еще у цыганки будущим поинтересовался )))
Андрей Платонов. Чевенгур
...Захар Павлович знал одного человека, рыбака с озера Мутево,
который многих расспрашивал о смерти и тосковал от своего
любопытства; этот рыбак больше всего любил рыбу, не как пищу, а
как особое существо, наверное знающее тайну смерти. Он
показывал глаза мертвых рыб Захару Павловичу и говорил: "Гляди
-- премудрость". Рыба между жизнью и смертью стоит, оттого она
и немая и глядит без выражения; тел/о'к ведь и тот думает, а
рыба нет -- она все уже знает". Созерцая озеро годами, рыбак
думал все об одном и том же -- об интересе смерти. Захар
Павлович его отговаривал: "Нет там ничего особого: так,
что-нибудь тесное". Через год рыбак не вытерпел и бросился с
лодки в озеро, связав себе ноги веревкой, чтобы нечаянно не
поплыть. Втайне он вообще не верил в смерть, главное, же, он
хотел посмотреть -- что там есть: может быть, гораздо
интересней, чем жить в селе или на берегу озера; он видел
смерть как другую губернию, которая расположена под небом,
будто на дне прохладной воды, --и она его влекла. Некоторые
мужики, которым рыбак говорил о своем намерении пожить в смерти
и вернуться, отговаривали его, а другие соглашались с ним: "Что
ж, испыток не убыток, Митрий Иваныч. Пробуй, потом нам
расскажешь". Дмитрий Иванович попробовал: его вытащили из озера
через трое суток и похоронили у ограды на сельском погосте.
нельзя
Мифы - это НЕ ФАКТ!!!
Ты на себе испытаешь, ведь вы если не попробуете не согласитесь. Умрете телом и все узнаете.
Eldiyar Volkodaf
Умирал уже. Нет там ничего.
Рассадкин Владислав
но ведь есть свидетельства вышедших из комы!
большие искажения -но есть
согласно христианскому учению - все древние языческие религии суть ложь и наущение Диавола))
Истинная (правда, тоже древняя и изначально языческая) - только у евреев, цена по прейскуранту, чаевые обязательны.
Главное - не перейти улицу на тот свет.
Никак нет
Рассадкин Владислав
Есть еще свидетельства вернувшихся из комы. Думаю, им доверять можно... взлетел над собой, свет, тоннель,... дорога назад, в тело
Возможно, пока не попробуем - не узнаем
Рассадкин Владислав
но ведь есть еще рассказы вышедших из комы!