Религия, вера

как вы представляете загробный мир; мир духов; реинкорнацию; другое измерение, и т. д.?

Загробного мира не существует. Духи - это ангелы, находятся на небе. Реинкарнации не существует.
Маша Авдонина
Лучший ответ
есть миры трёх-мерные, есть пяти-мерные. .
а есть семи-мерные.
Так и представляю!
Никак.
Edgar Ayvazyan
Выключите комп из розетки, так же и человек....
зачем его представлять- может лучше в этом мире жить человеком. а придет время достойно уйти и тогда представится возможность представить и побывать
Лилия Гасимова
За гробом одна земля.
Полная тьма и тишина, но тебе хорошо и спокойно! Это в лучшем случае...
Елена Худякова
представляю, что там всё будет зашибись.
Наталья Красюк
Никак. Нет его.
Майкл Ньютон - "Путешествия души"....
Marlan Orynbasarov
Так как написано в Библии.
Юлия Линник
Согласно Библии, душа — это весь человек в целом. Даже если в прошлом какой-то человек поступал неправильно, но потом раскаялся и изменился, Бог его простит (Псалом 103:12, 13). Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкарнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек (Деяния 24:15). Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдет после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть навсегда останутся в прошлом (Откровение 21:3, 4). Хотелось бы вам больше узнать об этой надежде и получить доказательства того, что все будет именно так?
там темно и белые душа такие летают =))
Скачай книги Майкл Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души" и всё поймёшь.
Юрий Суманцев
Никак. Поживем все увидем.