Религия, вера

Я так понял что может быть все что угодно ( нло, другая реальность, несколько вселенных, несколько измерений и т. д.)

кроме Бога...
Mvv82 Mvv82
Как сказал Сократ я знаю что ничего не знаю, так и я практически.
Моисеев Дмитрий
Лучший ответ
Мало ли, что тебе приглючилось, верун.
Mvv82 Mvv82 Если я верун, то ты раввин.. . Я не пойму разницы между Богом и мультивселенной. И то и то доказать нельзя.
Понимать можно, что угодно. Но факты покажи, тогда будем обсуждать.
Mvv82 Mvv82 Так а почему в научном мире говорят о мультивселенной, о еще одном измерении. Или о какой то темной материи и энергии?
Одна дорога есть на небо, в погибель тысяча дорог.

Только через Иисуса Христа - единственный путь к Богу.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
Олег Збинский Какое небо? ? Люди будут жить на земле. вечно.
Ilya Averyanov Про ад это вы круто сказали! Это учение давно развенчали СИ и истина в том, что Богу любви даже в голову не приходило вечно мучить людей.... а два первых утверждения - верны! С уважением.
Бог это Высший Разум, который в своем Сознании построил Вселенную. Все Мы результат Мыслеформ Бога. Вселенная это волновая энергия, которая переходит из одного вида в другой. Поэтому все есть проявление Бога.
Aleksandr Kuzmin
? Игра слов : кроме Бога. Кого, как не инопланетян и людей называли Богами?
Ну, если есть всё. Почему Вы исключили Бога?
Эдуард Хлебко
Ну понял и молодец, зачем ты тут? Ждешь, чтобы тебя переубеждали?
Бог не бог но разум который выше нас наверняка существует
Susanna Hakobyan
Да нет, все эти вещи принимаются с примерно одинаковой вероятностью.
А церковь не любят т. к. уж очень она любит строить людей под своими знаменами ( во имя великого НЛО людей не жгли)
Mvv82 Mvv82 Жгли во имя идеи коммунизма. И кое где жгут до сих пор...
каждому свое. Вот только не понятно как наличие возможного существования бога или богов, может мешать теории эволюции, возможной жизнью на других планетах и существовании параллельных миров и т. д.
Mirzoharif Karimov
Вы правы. Матфея 24:37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого