Религия, вера

Глава2 текст13
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Вы верите в несколько жизней, переселении душ и т. д.?
Новогодний вопрос. Конечно мы все верим в чудо, несмотря на наши грехи, которые не позволят встретится с ангелами. (умершими т. е)

Глава2 текст13
Я не против. Думаю что со временем это станет реальностью.
Когда мы были детьми, то верили в то, что младенцев находят в капусте или что их приносит аист. Повзраслев, узнали как все происходит на самом деле. Вопросы о том, есть или нет Души, что такое Смерть, сколько жизней живет Душа и т. п. становятся в определенном возрасте не актуальны, потому что приходит не вера в то, что есть или чего нет, а внутреннее знание и понимание того, что это есть и тебе уже не важно, верит или не верит кто-то в это....
А вы верите что мы много раз в день меняем одежду с уличной на домашнюю и обратно.
На работе тоже что--то другое одеваем.
:-)
На работе тоже что--то другое одеваем.
:-)
Нет .Это сказки в которых нет не кого смысла.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Примечание:
...Иногда напишешь песню и вдруг видишь: сам ведешь себя. несоответственно. Вот, например, после того как я написал "Балладу о переселении душ", стал приглядываться к собакам. Думаю: а вдруг это какой-нибудь бродячий музыкант раньше был? Или там кошек каких-нибудь видишь, думаешь, что это какие-нибудь дамы раньше были. определенные. И уже с ними ведешь себя по-другому. - В. В.
Хорошую религию придумали индусы:
Примечание:
затрудняюсь ответить. но скорее нет, чем да.
Сначала надо рассмотреть вопрос, что такое душа...
Переселения нет, а то индусы осенью убивали христиан и думали, что потом им все с рук сойдет!
Единственное, во что я верю сейчас, что когда-нибудь моя душа встретится с моей мамулей. Так хочется, чтобы она была жива
ИМХО, что-то "там" всё же должно быть.
верю!
Майкл Ньютон "Путешествие Души ", "Предназначение Души".