Религия, вера

Верите ли вы в переселение душ?

После смерти да) А так нет
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Мир людей является четвёртым снизу Колеса перерождений Сансары 11 уровней миров.
Однако люди в течении жизни теряют свои Заслуги людей, теряют свою человеческую природу и перерождаются в скверных мирах Ада, Нисших Духов или в мире Животных.
К сожалению. Превзойти человеческий уровень удаётся лишь единицам. Думаю это один человек из 10 000 или даже один из 100 000..
Вот насколько деградировало Человечество в последнее время.
Хотя уровень науки и техники достиг высокого уровня, но духовно-душевный уровень людей оставляет желать лучшего.
Люди одержимы удовольствиями внешнего фактора, что способствует их деградации.
Раньше люди больше времени и больше сил отдавали духовно-душевному развитию, получали духовную и душевную радость..
Но времена изменились в худшую сторону.
К сожалению.
Иногда, глядя на своего Котэ, ДА!!!
Shahnoza Sultanova
В переселение душ не верю. Верю Библии, в которой говорится, что человеку положено умереть один раз, а после этого его ждет суд (а не перевоплощение).
верю в абсурдность этой теории
Бойко Ольга
Полный бред. Каждая душа уникальна и каждый ответит в вечности, за себя лично.
Simonna Simonna
Верю, но не надеюсь.., хотя наоборот...
Нет.
Федор Харинов
Верю.
Нет. Наш внутренний мир это работа нашего мозга. Нет мозга - нет человека.
Nergiz Karimova
Хватит в меня вселяться уже
переселение душ это бесовское лжеучение, придуманное дьяволом - врагом спасения рода человеческого, внедряется бесами в общественное сознание, чтобы люди не стремились к спасению и жизни вечной, что дает Господь Иисус Христос верующим в Него.
Игорь Игорь
Ulugbek Urinov а дьявола придумали попы
конечно НЕТ

1) если бы мы имели прошлые жизни, мы должны были бы помнить о них. А если не помним, то к чему на прошлые жизни?
2) Если ты крокодилом был, то наверное сделал много прекрасных вещей, что дорос сегодня до человека =) (сарказм)
Не верю. Бог этому не учит.
Elmira Nurlanova
Верю в переСеление в Анну.
безусловно верю