Религия, вера
Верите ли вы в переселение душ?
нет. И не хочу заново облекться в бренное тело
Я верю в то о чем написано в Библии. О переселении душ в Библии ничего не сказано. Душа согрешающая та умрет.
Нет!
нет, это бред
"Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
Мне ближе перерождение, нежели реинкарнация
конечно
Я ж не слабоумный.
Есть древняя теория не о переселении, а о перерождении и зовётся она - РЕИНКАРНАЦИЯ. Т. н. души не переселяются, а перерождаются! А, то болтают тут разную чушь, что душа человека может стать свиньёй...
нет
Если бы это было действительно, то это имело бы место и при жизни .
Нет. Раньше верил. Людям проверить нельзя. Но верю Иисусу на слово. Он обещал, что будет воскресение мертвых. Если есть воскресение мертвых - нет реинкарнации.
Я и в существование души то не верю
нет.
нет
После смерти переселяется не душа а дух в другое тело не менее развитое чем сейчас, это в отличии от мнения индуизма, и то не всегда а когда требуется отработка грехов
Нет.
Душа переселяется до полного совершенствия.. " и имиже веси СУДЬБАМИ, спаси мя "(по 18-ой кафисме)
При мужском семяизвержении погибают млн. невинно загубленных душ...
Души в принципе не существует. Никаких перерождений, реинкарнаций и т. д. не существует, но учёные трудятся над пересадкой мозга
Естественно да
Нет