Религия, вера
Верите ли Вы в переселение душ после смерти материального тела?Из каких источников?
Верю!
совершенно не верю.
в реинкарнацию верю, о не сразу после смерти тела, а по прохождению астрального цикла, он у каждой души свой.
Источники -Буддизм, Христианство, Ислам.
Исследования доктора Майкла Ньютона описанные в книгах "Путешествия Души", "Предназначение Души" и "Воспоминания о жизни после жизни"
Не верю! В Библии пишется: "прах человек и в прах возвратится". Нет достаточно убедительных доказательств обратного.
верю.. .
поищите в интернете рассказы людей, побывавших "за чертой"
а так же тех, кто под гипнозом вспоминал свои прошлые жизни.. .
это ж не на пустом месте появилось.. . плюс ведущие религии ( там правда надо отделять зёрна от плевел, но это возможно...)
Не верю.
Верю.
Грубая материя в которой мы живём, - это только наш автомобиль, который скора заржавеет и загнётся. Вселенная многообразна, один вид материи переходит в другой. Мы из этого класса школы перейдём в следующий класс. И так до бесконечности.
У меня по этому поваду нет знаний, а то что описано, не
имеет документальных подтверждений, поэтому не вижу
смысла применять веру к данной ситуации, умру сама пойму,
если будет чего понимать.))
Не очень верится...! Источник--- поговорка--- Бог дал.. Бог взял...)))!!!.
Верю в то, что со смертью материального тела разрушается только то, что из
молекул состоит, а более тонкие структуры ( на уровне атомов и ещё мельче)
сохраняется. Верю также в то, что дальнейшая судьба души ( предпочитаю
более точный китайский термин юан ин) определяется тем, насколько человек
в прожитой жизни соответствовал принципам Истины, Доброты, Терпения - этим
занимаются высшие живые существа. Осознала всё это в результате совершенствования
в школе Фалуньгун. Главная книга школы - "Чжуань Фалунь".
Ага! Входишь в ДУШ и - бац! - оказываешься голым на улице! Материальное тело переместилось!
Верю-источники-все мировые религии, плюс исследования трансперсональной психологии. плюс жизненные наблюдения.
Верю.
верю... Особенно, начитавшись Соловьёва
Знаю из собственного трансперсонального опыта переживаний - Души не умирают.
Как можно говорить о переселении того, чему не возможно дать определение?
Верю в перевоплощение духа. Душа смертна.
Источник - левое полушарие коры головного мозга, Фентези, Блаватская.
Что посеешь, то пожнёшь.