Религия, вера

в библии чтонибудь говорилось о внеземной жизни? (нло и т. д.)

все эти отсылки строк из библии на русском. где доказательство что это и в правду было написано а не переведено под новый лад
Талгат Мейирбек
Лучший ответ
меду саваофом и инопланетянами швейцарский нейтралитет
Только об ангелах и демонах.
Andrei Graf
Нет. Есть интерпретации библейских текстов как НЛО, жизнь в космосе, но это неправильные толкования. Например, пророк Илия был взят на Небо живым в огненной колеснице. Пророк Елисей стал свидетелем восхождения пророка Илии на небо в огненной колеснице. И якобы эта колесница и есть корабль инопланетян. Конечно же, нет. Но нравится некоторым толковать это так.
Юлия Сорокина
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
(Иоан. 14:2)
Иез. 1:1 вся об НЛО.
В первом послании Фессалоникийцам, глава 4 написано, что оставшиеся на Земле не предупредят умерших во Христе, ибо умершие во Христе воскресают на других планетах и там видят Христа прежде живущих на Земле. Остальные примеры вам уже написали. Сами по себе рай и ад - тоже внеземное жительство.
Бахыт Таменова
Авторов библии больше занимала смерть на Земле, чем жизнь на орбитальных комплексах.
говорится )
Alimzhan Karakozov
Alimzhan Karakozov там всё о "внеземной" жизни ...
Ис. 26:18 Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
Ирина Шишова
Да, есть книга Апокалипсис... там говорится, что будет за пределами этого мира
Андрей Токарь а библия тут причем?