В существовании Всевышнего можно убедится только с помощью личного опыта.
Для этого нужно стать чистым Сердцем.
Что бы стать чистым Сердцем нужно пожить, хотя бы несколько лет, по Евангелии, соблюдая все до единой заповеди.
Религия, вера
Как вы представляете доказательство существования Всевышнего?
1. Нет таких доказательств.
2. Массовая лоботомия.
Кощей Бесмертный
А как должны были бы выглядеть доказательства?
Суть в том что существование всевышнего доказывать ни кому не надо бог входит в сердце твоё и ты его чувствуешь и доказательства тебе уже не нужны
Э, ну, я к примеру щаз говорю, всевышний сотвори мне пожалуйста бутылочку пива, и он мне ее творит, этого доказательства мне будет вполне достаточно=))
Кощей Бесмертный
Если вы были бы хорошим человеком, выполняющим все заповеди то вам заказали доставку пива на дом =)))
вычислить при помощи математики
и доказать опытным путем
Тут верующие доходили в маразме, что чуть ли не формулы доказательства существуют.
Но почему то держат это великое открытие в секрете от других.
а как именно вы представите доказательства вашего ума ???
но вы им пользуетесь и не плохо ...
и когда (НЕ дай Бог ) лишитесь ума ...размер головы не уменьшится от этого ...\
ВОТ и верующие пользуются и даже общаются с ТАКИМ НЕВИДИМЫМ ДЛЯ ВАС И НЕОСЯЗАЕМЫМ Богом .
но вы им пользуетесь и не плохо ...
Создатель не нуждается в том, чтобы его существование доказывали.
А это кому-то надо?
Почему бы Вам не расслабиться и не грузиться этой темой? Ведь есть, наверняка, для Вас более интересные темы. Или в Ваше сердце стучит Иисус, а Вы упорно себе доказываете, что Вас "дома нет"? Подумайте над своим поведением, оно выдаёт Вас, вернее оно свидетельствует о Вашем внутреннем состоянии. Вы явно обеспокоенны и заведены. Да и аватарка с ником у Вас весьма тревожная.
Если полюбить Его, Он Сам явится к вам без доказательств. Его можно завоевать только Любовью.