Религия, вера

Часто прошу бога дать мне мудрости, доброты в сердце, успокоения. а вы о чем просите?

никогда и ничего
Данил Шилин
Лучший ответ
Как Бог велел, читаю Отче наш и Фатиху, за все благодарю, а еще чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, и об уменьшении страданий грешников, а из личного - о победе для того, кого люблю.
Mikola ______
Просят то, чего не имеют... иногда до смерти, просят и просят) Выходит вы глупый, со злым сердцем, да ещё и нервный? (это не утверждение, это вопрос)
Артур Золотарьов Выходит так
Ни о чем. Это все равно, что Карлсона или Чебурашку о чем-то просить, все боги - вымысел. Для того, чтобы быть мудрым, добрым и спокойным, боги не нужны. Просто будьте таким, не теряйте время понапрасну на бормотание пустых слов. Тысячу раз произнеся слово "халва", вы не наполните рта сладостью.
Старцев Олег
Я тоже об этих качествах прошу, особенно о мудрости, т. к. мне её очень не достаёт : " Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. " ( Иакова 1 : 5 )
вспомните слова ИИСУСА ХРИСТА: "А КОГДА ПРОСИТЕ - ПРОСИТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И ПРАВДЫ ЕГО, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ. "так что вы неправильно просите.
Hulk Green
Можно ли выносить на всеобщее обозрение свои молитвы...
Артур Золотарьов Да, а почему нет?
Прошу Его снять с глаз и с ушей моих пелену...
Владимир Хван
Я прошу смирения.