Религия, вера

а АТЕИСТЫ венчаются - ведь это сейчас очень модно ?

Не-а, не венчаются ))
А зачем?)
Fgh Ghjgj
Лучший ответ
а им религия не запрещает. .
:)
а вы не любите атеистов? грех то какой. .
Асхат Сандыбаев я всех люблю
а мода теперь религиозное понятие?... буду знать
Асхат Сандыбаев да стало модно венчаться - и религия не причем - говорят просто красиво
Нет. Венчаются агностики и верующие)))
Ильназ Шириев
Атеисты - нет.
Нуржан Нагимет
Атеисты ставят печать в паспорт, это покруче венчания будет
Гаухар Диярова
Мы не только венчаемся, но и на исповедь к попам ходим и крестимся.
если у атеиста-вторая половина-верующий, то почему бы нет? разве в любви-могут быть условности?
вера от этого-не придет.
коль таки сподобит Гравитация сойтись с какой дюже верующей мадамой, которую непременно попрет венчаться - так почему бы нет? я даже церквушку знаю, где нет фиксированной стоимости обрядов и можно подать скока угодно.
Мне даже в голову такая фигня прийти не может. И мы с женой, и все дети - некрещеные. А разве некрещеных венчают? Даже если бы захотели, попы одну "услугу" не окажут, навяжут весь комплекс.
Да и смысла никакого нет. Несколько часов слушать поповские песни под размахивание кадилом - увольте.
Наиль Хусаинов
Венчание - это не библейский обряд, а языческий. В 2/3 странах мира вообще все браки не действительные? А в Саудовской Аравии души не отпетых покойников томятся в ожидании, когда в стране наступит православие...
Атеисты скорее всего нет. Зачем тратить впустую столько денег.
по своей работе я часто подобное вижу!!!