Религия, вера

Почему МУХАММЕД не согласен с тем ,что движение облаков это атмосферное явление ?

«Ибн Аббас спросил Посланника Аллаха о громе. Он сказал ему: «Это ангел, который в среде облаков, который (несет) с собой огонь и двигает облака». (Сура 17:13)
Prins Prins
братья гримм вылезли и захлопали в ладоши, даже они не смогли бы насочинять круче!
а ну закопайтесь неверные!!
Ice) ...
Лучший ответ
А что является причиной атмосферного явления, что за силы?
..а он мною не согласен, что он ЭТО Я ЧЕЛОВЕК ЖИВУЩИЙ ВЕЧНОСТЬЮ не его.. ,
___Я ЯВИЛСЯ В ТВОЙ МИР МАМОЙСВЯТОЙ ДУШОЙ ОДНОЙ НА ВСЕХ ЖИВЫХ.., но ещё не тобою = ты в проядке очереди на отдачу мне того, чем дышал за меня но мне..,
Амира Алиева
вы хоть для приличия сверяйтесь с Кораном : сура 17 аят 13:
"Деяния каждого человека, словно ожерелье вокруг его шеи, висят на ней. В Судный день Мы представим ему развёрнутую Книгу, в которой записаны все его деяния, чтобы он быстро её прочитал. "
как видите облаками и не пахнет: -)
Oxana Pavliuc
а откуда по твоему взялись физическое законы?
если хоть чуть-чуть шаришь в программирование представь что ты пишешь игру. новый движок. нет ничего. и каждый физический закон тебе надо описать. он не может просто взять и появиться. вполне возможно что и алгоритмы движения облаков тоже кем то когда то были написаны.
Двигает облака – это именно при громе ангел так делает. Это не значит, что он постоянно двигает облака.
забей. всего лишь неграмотный полукровка. а врёт как сивый еврей
эта болшой, начальника отвищает за климат земле