Религия, вера

Сколько нам ждать еще когда Бог покажет себя всем народам? Когда наступит тот день когда мы наконец уже заживем?

"18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния. "(Кн. Пр. Амоса 5.)
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
Когда чип в башку вставят. И будут на прямую бога в голову телевещать.
К сожалению шалом может наступить только для евреев но для этого надо поработить мир.
"день когда мы наконец уже заживем"- при наличии таких желаний- ОН точно никогда не покажется.
Христос приходил один раз к людям, придет еще раз и навсегда, когда настанет исполнение всго что перед этим должно исполниться.
Никогда, это миф))
Ну, если 7 тыс. лет ждали, то, примерно, еще раз 20 по столько же. Не доживем мы до его появления. Может, и планета не доживет.
Максим Дёмин
Кричите "ХАЛЯВА ПРИДИ" !!!
Муррр...
Настюха Букина
Показал уже...
Igor Pletenev
«Великий день Иеговы близок, — говорится в книге Софонии 1:14.— Он близок и очень спешит» . В ней также показывается, как мы можем укрыться в тот день и что нам нужно делать, чтобы подготовиться к спасению.
Дима Балуев
Он давно показан людям от создания мира. просто люди видя не видят то что очевидно. люди видят матерьялное лучше особеннно зеленникие и. т. д.
Никогда товарищ еврей! Его нету!))
Erbol Joldasbaev
Матфея 24:36: 'О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец'

но по признакам, которые дал Иисус в 24 главе Матфея, или записанным в 2 Тим 3:1-5, видно, что уже совсем в ближайшее время. . Мы живем на пороге этих изменений ..