"18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния. "(Кн. Пр. Амоса 5.)
Религия, вера
Сколько нам ждать еще когда Бог покажет себя всем народам? Когда наступит тот день когда мы наконец уже заживем?
Когда чип в башку вставят. И будут на прямую бога в голову телевещать.
К сожалению шалом может наступить только для евреев но для этого надо поработить мир.
"день когда мы наконец уже заживем"- при наличии таких желаний- ОН точно никогда не покажется.
Христос приходил один раз к людям, придет еще раз и навсегда, когда настанет исполнение всго что перед этим должно исполниться.
Никогда, это миф))
Ну, если 7 тыс. лет ждали, то, примерно, еще раз 20 по столько же. Не доживем мы до его появления. Может, и планета не доживет.
Кричите "ХАЛЯВА ПРИДИ" !!!
Муррр...
Показал уже...

«Великий день Иеговы близок, — говорится в книге Софонии 1:14.— Он близок и очень спешит» . В ней также показывается, как мы можем укрыться в тот день и что нам нужно делать, чтобы подготовиться к спасению.
Он давно показан людям от создания мира. просто люди видя не видят то что очевидно. люди видят матерьялное лучше особеннно зеленникие и. т. д.
Никогда товарищ еврей! Его нету!))
Матфея 24:36: 'О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец'
но по признакам, которые дал Иисус в 24 главе Матфея, или записанным в 2 Тим 3:1-5, видно, что уже совсем в ближайшее время. . Мы живем на пороге этих изменений ..