Религия, вера

Сколько еще ждать когда Бог покажется и обратит внимание на нашу Святую Русь и мы наконец заживем?

Я думаю, тут не должно обойтись без главенствующей роли Святых Отцов.
Алексей Дёмин
Лучший ответ
Так думали свое время евреи
До морковкиного заговения, ага.
Оля Быкова
А Бог сидит и горюет, что же вы опять понаделали детишки не разумные, придётся опять вас носом тыкать в собственное дерьмо и устроить вам очередной Конец Света!!!
Габит Тукушев
Если внимания не обращает, значит или не Бог, или не такая уж и святая....
Пока жопу от дивана...
Виктория Лейне
Так обратил.... вот и зажили...
Рассмотрим фигуру Иисуса Христа- по национальности он еврей, а по религиозной принадлежности– иудей. Проповедовал в храмах которые называются– синагогами, все апостолы были так же евреями. Написано в Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… » («Новый Завет» , Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34). Эта фраза говорит сама за себя– всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ! Может им он и нёс что то- хорошее или лучше чем то- во что они верили? За это его Иудеи и отправили на крест. А уж потом решили использовать Иисуса для достижения своей цели, а цель у «богоизбранного» народа– править всем миром.

Так зачем же уму помогать Святой Руси спрашивается ?
Я даже вашего вопроса не понимаю! Чего вы хотите? Что значит заживем? Я, например, уже живу!))
Нисколько. Запомните, никогда Бог нибудет помогать в том, что люди сами могут сделать.
Тимур A
с какого перепуга она святая? ну ты ботаник загнул, так может только гнуть артем!
моя баба каже, не вирь цим падлам"!!!!